Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 5 years 100w solar street light ] соответствие 324 продукты.
Света приведенные потока ландшафта Ip65 на открытом воздухе солнечные приведенные в действие
| Оценка Ip: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 120° |
| Источник света СИД: | СИД |
Датчик движения светов потока 200w провода расширения солнечный приведенный в действие
| Название продукта: | Приведенные в действие солнечные ограждают датчик движения домашний сад привел солнечный свет |
|---|---|
| Рабочее временя: | 8-10 часы после того как полно порученный |
| Поручая время: | 6 часов |
6500K солнечные наружные световые лампы с наступлением темноты до рассвета
| Наименование продукта: | солнечный наружный подводный светильник |
|---|---|
| Тип освещения: | солнечное СИД |
| Температура цвета: | 6500K холодный белый |
Света приведенные потока ROHS высокие Lumenes Ip66 80lm/W на открытом воздухе
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
СИД низкопрофильного жилое вне светов потока Dimmable красит изменять 50 ватт 100 ватт
| Сила заливающего освещения СИД: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Водитель СИД: | Водитель приведенный 0-10v привел затемнять водителя Dali затемняя водителя приведенного |
| Ввод напряжения: | AC85-265V, 50/60HZ |
30 Вт 50 Вт 100 Вт 200 Вт 300 Вт наружное светодиодное освещение водонепроницаемое отражающее проектор светодиодное освещение для стадиона
| Угол луча: | 120° |
|---|---|
| CRI: | > 80 |
| Температура цвета: | 3000K-6000K |
Прожектор люмена 250w KCD алюминиевый расквартировывая 20000 солнечный для на открытом воздухе
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | Бридгелукс |
Ufo 6kg 150W 43X43X16cm привел высокий свет залива
| Ввод напряжения (v): | 85-265 |
|---|---|
| Поток лампы светящий (lm): | 18000 |
| Cri (ra>): | 80 |
KCD Super Bright IP66 Коммерческая теплая белая декоративная 50w 100w 150w 200w 250w Умная наружная светодиодная уличная лампа
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Заявления: | Парк, дорога, открытый вид |
| Temp цвета: | 3000-6500K |
Стенный футбольный питч Теплый белый 200w светодиодный светодиодный свет 5054 SMD AC 600w 800w
| Сила: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| Ввод (частота): | AC 85-265V ((50/60Hz) |
| Эффективность: | 90lm/W |

