Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ high lumens led flood light ] соответствие 251 продукты.
Анти- слепимость затеняет на открытом воздухе тонуть жары светов потока СИД алюминиевый расквартировывая хороший
| Стиль: | Современный |
|---|---|
| Цвет: | Черно-белый |
| Эффективность Luminious: | 100lm/w |
120° энергосберегающее света потока 22000lm СИД угла пучка 200W IP65 180° регулируемое
| Ваттность: | 200w |
|---|---|
| Эффективность Luminious: | 100-110лм/Вт |
| Люмены: | 20000-22000lm |
Водоустойчивая эффективность света потока на открытом воздухе 100lm/W СИД IP65 200W Luminious
| Гарантия: | 5 лет |
|---|---|
| Эффективность Luminious: | 100lm/w |
| Ваттность: | 200w |
Уличный светодиодный прожектор на солнечных батареях 50 Вт 100 Вт 200 Вт 300 Вт 400 Вт 500 Вт
| Гарантия: | 5 лет |
|---|---|
| Эффективность Luminious: | 130лм/Вт |
| Мощность: | 200 Вт |
света потока SMD СИД 5000K 100Watt на открытом воздухе 5054 для двора сада
| Модель нет.: | БК02 |
|---|---|
| Ваттность: | 100W |
| светящая эффективность: | 110LM/W |
света потока SMD СИД 5000K 100Watt на открытом воздухе 5054 для двора сада
| Модель No.: | BK02-2 |
|---|---|
| Световая эффективность: | 100lm/w |
| Источник света: | SMD 2835 |
Прожектор IP65 люмена 50W алюминиевого тела высокий на открытом воздухе делает водостойким
| Название продукта: | Светодиодный прожектор |
|---|---|
| Гарантия (год): | 3-летний |
| Тип: | Энергосберегающий наружный светодиодный прожектор |
Sport Field Heavy Duty Aluminum Flood Light 100W 150W 200W 250W DOB Привод AC 85-265V
| Материал: | Высококачественный алюминий |
|---|---|
| Пигмент: | Серый |
| Входное напряжение: | AC 85-265V |
Свет потока 6500k высоких люменов на открытом воздухе водоустойчивый 100W 200W 300W солнечный CCT
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| Обломок СИД: | SMD2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
Люмен света потока 200W алюминиевой безопасностью тела водоустойчивый высокий
| Источник света: | обломок/bridgelux epistar/bridgelux |
|---|---|
| Оценка Ip: | IP65 |
| Cri (ra>): | 80 |

