Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 400w led high bay light ] соответствие 14 продукты.
Алюминий отделил солнечный приведенный в действие на открытом воздухе уличный фонарь привел DC 300W 400W IP66 уличного света
| Название продукта: | солнечный уличный свет 100W |
|---|---|
| CCT (цветовая температура): | 3000K-6500K |
| Материал снабжения жилищем: | Алюминиевый сплав |
Стенный футбольный питч Теплый белый 200w светодиодный светодиодный свет 5054 SMD AC 600w 800w
| Сила: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| Ввод (частота): | AC 85-265V ((50/60Hz) |
| Эффективность: | 90lm/W |
Оптовая алюминиевая коробка Все в одном Солнечная уличная лампа Наружная 200W 300W 400W 500W Садовое освещение
| Источник света: | Светодиодные |
|---|---|
| Продолжительность работы ((часы): | 50000 |
| Применение: | На улице, в саду, на дороге и т.д. |
Оптовая алюминиевая коробка все в одном солнечная уличная лампа наружное садовое освещение
| Light source: | LED |
|---|---|
| Working lifetime(hour): | 30000 |
| Application: | Outdoor,garden,road,etc |

