Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 400w led high bay light ] соответствие 14 продукты.
150 Вт 200 Вт 240 Вт 300 Вт 400 Вт CCT Сила настраиваемая IP65 Промышленный коммерческий Highbay Fixture Магазин Хранилище LED High Bay Light
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Угол: | 90° |
| Место продукции: | Фошань |
Залив СИД UFO 300w 400w 200w высокого люмена высокий освещает крышку ПК рефлектора УДАРА
| Сила: | 50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Водитель СИД: | Водитель приведенный 0-10v привел затемнять водителя Dali затемняя водителя приведенного |
| Ввод напряжения: | AC85-265V, 50/60HZ |
Лампа залива света 90в 240в 250в 400в СИД склада промышленная высокая высокая
| Эффективность лампы: | 100лм/Вт |
|---|---|
| Скорость деградации света: | 25000 ч ≤ 30% |
| Номинальная жизнь: | ≥50000ч |
Свет 50В 100В 150В залива СИД высокого склада люмена промышленный высокий
| Материал: | Алюминий+ПК |
|---|---|
| Цвет корпуса: | Чернота/серый цвет |
| мощность: | 100W/150W/200W |
Светодиодный НЛО 100W 150W 200W 300W 400W Промышленное освещение Высокий забор лампы Хранилище Гараж Канопионный свет НЛО Светодиодный высокий забор свет
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Наименование товара: | Свет СИД highbay |
| угол: | 120° |
Залив склада 150w 200w 400w управлением KCD профессиональный беспроводной высокий привел света
| Ввод напряжения (v): | 220-240V |
|---|---|
| Поток лампы светящий (lm): | 130-150LM/W |
| Cri (ra>): | 80 |
KCD Highbay Light Industrial White 100w 120w 150w 200w 300w 400w UFO LED Линейный промышленный светодиодный круглый High Bay Light
| СКТ: | 2700-6500K |
|---|---|
| Использование: | Коммерческая/промышленная |
| Наименование товара: | Самое интересное привело свет Highbay |
Сверх светодиодный широкий задней подсветка яркость коммерческая промышленность 100 150 200 Ватт НЛО высокий задней подсветка
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Угол: | 90° |
| Место продукции: | Foshan/Гуанчжоу |
Коммерческое промышленное освещение высокого проема 100 Вт 150 Вт 200 Вт 300 Вт 400 Вт Мастерская с световым освещением высокого проема НЛО
| мощность: | 100W/150W/200W/300W |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220-240VAC |
| Частота: | 50/60 Гц |
Залив склада IP66 высокий привел светлый 150w Ufo 5700k
| Ввод напряжения (v): | 220-240В |
|---|---|
| Лумин: | 130-150LM/W |
| CRI (Ra>): | 80 |

