Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 5 years 30w solar street light ] соответствие 201 продукты.
Солнечное приведенное в действие тело 170lm/W уличных светов СИД SMD2835 водоустойчивое тонкое 50000 часов
| Souce силы: | Солнечная энергия |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | Алюминий заливки формы |
| Эффективность: | 170lm/W |
Водоустойчивая интегрированная IP66 наивысшая мощность света солнечного датчика 20W для фабрики дороги сада яркой
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | Бридгелукс |
150w 200w 250w 300w интегрировало все в одном солнечном свете приведенном
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Дорожный проект 50 w 100 w 150 w привел уличный свет 265V Smd уменьшает
| Освещать обслуживание решений: | автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 85-265В |
Сделайте масштаб водостойким n парковки AC 50 приведенный ваттом уличных светов яркий
| Освещать обслуживание решений: | автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 85-265В |
Ra70 2700k Солнечные светодиодные уличные фонари Устойчивость к жары и морозу при любых погодных условиях
| Применение: | ЛАНДШАФТ |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| СКТ: | 2700-6500K |
KCD мощный 3000 лумен высокой мощности светодиодные солнечные уличные лампы садовые уличные лампы 300w наружные оптовые солнечные датчики
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
| Уровень ИП: | IP65 водонепроницаемость |
Крутой белый алюминий Cri85 свет потока 200 ватт солнечный
| Оценка IP: | IP 65 водоустойчивый |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | Бридгелукс |
Декоративная солнечная интегрированная лампа приведенная с поляком 50w 100w 150w 200w
| Название продукта: | На открытом воздухе уличный свет приведенный |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Интегрированный СИД водоустойчивый античный срок пригодности уличного фонаря IP65 30000
| Освещать обслуживание решений: | автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 85-265В |

