Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 5 years 30w solar street light ] соответствие 210 продукты.
Черное тело 17000 светов потока 50w люменов на открытом воздухе солнечных 100w 200w 300w IP65
| Ваттность: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| Гарантия: | 3 лет |
Современный светодиодный уличный фонарь для улицы
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Applications: | outdoor |
| Color Temp: | 3000-6500K |
Высокий люмен все в одном солнечном светлом 100W супер Brightneess
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
4500lm высокая продолжительность жизни света потока 50000h панели солнечных батарей люмена IP67 работая
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Стоянка 50W 100W 150W 200W все лампы строительной площадки IP66 регулятора фотоэлемента KCD на открытом воздухе водоустойчивая в одно приведенном солнечном
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 220V |
Светодиодный уличный фонарь 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Название продукта: | 100 Вт светодиодный уличный фонарь |
|---|---|
| Элемент: | Светодиодный уличный свет |
| Тип: | Высокие люмены Waterpoof IP65 Led Street Light |
Тонкие света потока 20W 30W 50W 60W 100W IP65 солнечные приведенные в действие
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | Бридгелукс |
Света потока DC5V 100W солнечные на открытом воздухе
| Обслуживание решений освещения: | Установка проекта |
|---|---|
| Светящая эффективность (льм/в): | 170 |
| Ввод напряжения (в): | ДК 5В |
Супер яркие света потока 200Watt IP65 солнечные приведенные в действие
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | Бридгелукс |
На открытом воздухе света потока 200Watt 170lm/W солнечные приведенные в действие
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | Бридгелукс |

