Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 5 years 30w solar street light ] соответствие 201 продукты.
Высококачественное водоустойчивое IP65 60W 100W все в одном солнечном уличном свете
| Применение: | Дорога |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Cri (ra>): | 85 |
Длинное освещая 7500lm интегрировало уличный свет 50 ватт солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
Разделенный тип сумрак алюминиевого сплава 1000w уличного света наивысшей мощности солнечный, который нужно рассветать
| Название продукта: | Уличный свет наивысшей мощности солнечный |
|---|---|
| Лампа СИД: | Высокие люмены 12V/12W |
| Батарея: | Батарея лития 8AH LiFePO4 12.8V |
7500lm интегрировало 50 brigh наивысшей мощности Anglec луча уличного света 90° ватта свет солнечного водоустойчивого IP65 супер солнечный для дороги
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
KCD привело освещение дороги уличного света 30W шарика мозоли модульное солнечное на открытом воздухе водоустойчивое регулируемое для квадрата
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | 6V |
| Cri (ra>): | 80 |
Уличный свет наивысшей мощности доказательства 50W 60W 100W 180W ржавчины солнечный
| Обслуживание решений освещения: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (в): | 5В/6В |
Уличный свет наивысшей мощности входного сигнала 60Watt фермы 6V солнечный
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
|---|---|
| Название продукта: | Солнечный уличный свет |
| Электропитание: | Солнечный |
Уличный свет взрывозащищенной наивысшей мощности 170lm/W RoHS солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 5В/6В |
Уличный свет 100W алюминиевого тела энергосберегающий солнечный интегрировал все в одном
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
Уличный свет SMD3030 34000lm 200watt на открытом воздухе солнечный с батареей лития
| Освещать обслуживание решений: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12В |

