Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 5 years 30w solar street light ] соответствие 201 продукты.
50000h уличные светы СИД жизни 12V 60W солнечные приведенные в действие
| Применение: | Дорога |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Cri (ra>): | 85 |
Smaret фарфора люмена kcd KCD высокое сохранить яркость энергии супер привело солнечный уличный свет
| Освещать обслуживание решений: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |
100w все в одном солнечном алюминии водоустойчивом Ip65 уличного света на открытом воздухе с панелью солнечных батарей
| КРИ (Ра>):: | 80 |
|---|---|
| Работая температура (℃):: | -20~+50 |
| Оценка IP:: | IP65 |
Ватт RoHS уличного света 60 наивысшей мощности IP65 водоустойчивый солнечный одобрил
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | 6V |
| Поток лампы светящий (lm): | 10200 |
уличный свет водоустойчивой наивысшей мощности 100W IP65 солнечный с батареей LiFePO4
| Освещать обслуживание решений: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |
Уличный свет приведенный w современного на открытом воздухе солнечного сада 60 уличного света умный с удаленным
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | 6V |
| Поток лампы светящий (lm): | 10200 |
20 управление дневного света лампы проезжей части СИД уличного света наивысшей мощности w 30 w 60 w солнечное
| Название продукта: | Интегрированный свет СИД уличного света СИД солнечный солнечный |
|---|---|
| Сила: | 100w/200w/300w/400w |
| Ключевое слово: | Уличный свет СИД высокого люмена лампы на открытом воздухе солнечный |
уличный свет наивысшей мощности 60W 90W 250W 15000lm солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
Ватт все EMC 100 в одном солнечном уличном свете для школы офиса
| Обслуживание решений освещения: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |
50000 уличный свет регулятора люмена отдельный 200w солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |

