Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 50w waterproof led flood lights ] соответствие 319 продукты.
Высококачественный водоустойчивый алюминиевый интегрированный уличный свет дистанционного управления 200W датчика движения IP67 солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |
На открытом воздухе солнечная энергия Ip65 интегрировала солнечный уличный свет 200 ватт
| Обслуживание решений освещения: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |
Люмен все оптового manufaturer высокий в одном на открытом воздухе уличном свете солнечной энергии
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |
уличный свет наивысшей мощности 60W 90W 250W 15000lm солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
уличный свет наивысшей мощности 15000lm солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
Дистанционное управление приведенное прожектора Ип65 50в 300в алюминиевого заливки формы солнечное умное
| Время зарядки: | 6-8 часов |
|---|---|
| Рабочее время: | ≥12 часов |
| Рабочий режим: | Световая индукция + интеллектуальное дистанционное управление |
Улучшить освещение солнечными подсветками
| Материал: | Снабжение жилищем ABS |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Сила: | 50 Вт-500 Вт |
Водоустойчивое Ip65 на открытом воздухе 100W все в одном привело солнечный уличный фонарь
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |
Тонкое супер дистанционное управление P65 водоустойчивое на открытом воздухе интегрированное 300w все яркости в одном привело солнечный уличный свет
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
170lm/w высокий люмен все в светах Ip65 одного на открытом воздухе солнечных столба улицы
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |

