Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 50w waterproof led flood lights ] соответствие 319 продукты.
Высокий люмен на открытом воздухе водоустойчивое Ip67 привел уличный свет 12v 150w солнечный
| Обслуживание решений освещения: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | АК220-240В |
Уличный свет наивысшей мощности SMD 3030 100w 12V 10kg солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
100W IP67 170lm/W 10kg интегрировало солнечный сумрак уличных светов уличного света солнечный на открытом воздухе к рассвету
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
30000h уличный свет поликристаллической наивысшей мощности жизни 200w солнечный
| Обслуживание решений освещения: | автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (в): | 12В |
150w 200w 250w 300w интегрировало все в одном солнечном свете приведенном
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
IP65 220v Хорошее качество Алюминиевый корпус Внешний аварийный светодиод Pir Sensor 50w 100w 150w 200w 300w светодиодный свет
| Угол обзора: | 120 |
|---|---|
| Цвет тела: | Черный |
| Рабочая температура: | -10 ~ +45°C |
Наружная продажа цены 20w 30w 50w 100w 150w 200w 300w светодиодный фонарь IP67 Алюминиевый корпус AC220-240v светодиодный свет
| Наименование продукта: | ЭК05 |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Рабочая температура ((°C): | -10℃ | +50℃ |
IP65 водонепроницаемый солнечный фонарь 25w 40w 60w 100w 200w
| Тип энергии: | Солнечная энергия |
|---|---|
| Материал корпуса: | АБС |
| Обстреливать цвет: | Черный |
KCD Внешний светодиод с высокой яркостью Внешний светодиод с высокой яркостью Внешний светодиод с высокой яркостью Внешний светодиод с высокой яркостью
| Тип освещения: | солнечное СИД |
|---|---|
| Наименование продукта: | Солнечный свет потока |
| Время зарядки: | 6-8 часов |

