Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 50w waterproof led projector lamp ] соответствие 20 продукты.
репроектора 400W прожектор приведенный удаленного P65 теплый белый солнечный
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света приведенный: | СИД |
Взрывозащищенная на открытом воздухе высокая эффективность 100-110lm/W светов потока СИД IK08 электрическая EK03
| Гарантия: | 5 лет |
|---|---|
| Эффективность Luminious: | 100-110лм/Вт |
| Ваттность: | 30W/50W/100W/150W/200W |
Уличный светодиодный прожектор на солнечных батареях 50 Вт 100 Вт 200 Вт 300 Вт 400 Вт 500 Вт
| Гарантия: | 5 лет |
|---|---|
| Эффективность Luminious: | 130лм/Вт |
| Мощность: | 200 Вт |
KCD Garden 50W 100W 150W 200W 300W 250lm/w SMD 3030 Проектор водонепроницаемая современная электрическая уличная лампа LED уличные фонари
| Место происхождения: | Место происхождения Гуандун, Китай |
|---|---|
| Заявления: | дорога, на открытом воздухе |
| Temp цвета: | 3000-6500K |
100 построителей света репроектора светов потока СИД w 150 w 200 w солнечных на открытом воздухе земных установленных
| Название продукта: | Солнечный на открытом воздухе свет с датчиком движения |
|---|---|
| Сила: | 50W/100W/200W/300W |
| Ключевое слово: | На открытом воздухе света потока DC солнечные водоустойчивые |
Security Waterproof Ip65 200 Watt Led Flood Light Solar
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | СИД |
Монопанели IP67 Проектор Солнечный светофор Сенсор Потопная лампа 5000 люмен 100w
| Тип освещения: | солнечное СИД |
|---|---|
| Сила: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Напряжение: | DC 6V |
Ra70 2700k Солнечные светодиодные уличные фонари Устойчивость к жары и морозу при любых погодных условиях
| Применение: | ЛАНДШАФТ |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| СКТ: | 2700-6500K |
Более дешевый солнечный рефлектор свет наружный проектор светодиодный светодиод с дистанционным управлением водонепроницаемый светодиод 40W 60W 120W
| Наименование продукта: | Солнечный свет потока |
|---|---|
| Материал снабжения жилищем: | Алюминий |
| Время зарядки: | 6-8 часов |
Алюминиевый корпус Солнечные подсветки световые лампы 160Lm/W 6V
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700-6500K |
| Положение: | Свет потока СИД Smd на открытом воздухе |

