Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 50w waterproof led projector lamp ] соответствие 21 продукты.
DC 12V 24V 220V 110V водонепроницаемая IP66 светодиодная проекторная лампа 30W 50w 100w 200w портативный светодиодный светодиодный светодиод
| Название продукта: | IK03-E2 |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| THD: | < 12% |
DC 12V 24V 220V 110V водонепроницаемая IP66 светодиодная проекторная лампа 30W 50w 100w 200w портативный светодиодный светодиодный светодиод
| Название продукта: | IK03-E2 |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| THD: | < 12% |
Наружная светодиодная проекторная лампа
| Material: | Aluminum+PC |
|---|---|
| Chip Brand: | SMD 2835 |
| Viewing Angle: | 120 |
Светодиодный прожектор большой площади со складным углом, простой установкой, низким энергопотреблением и возможностью настройки
| Название продукта: | EK06 |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Рабочая температура (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
3CCT Selectable LED Flood Light with 180° Adjustable Angle and IK07 Impact Resistant for Outdoor Use
| Название продукта: | ИК03-ЕС |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Рабочая температура (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Оптовая цена Проекторная лампа Внешняя дальность 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w Солнечная светодиодная модульная подсветка
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700-6500K |
| Положение: | Свет потока СИД Smd на открытом воздухе |
100 Вт 150 Вт 200 Вт 300 Вт SMD Внешний светодиодный светодиодный проектор 6000K IP65
| Наименование продукта: | водонепроницаемое IP65 наружное SMD солнечное светодиодное светодиодное освещение |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Рабочая температура ((°C): | -20 -50 |
Оптовая цена Проекторная лампа Внешний длительный диапазон 500w Солнечный наводнительный свет для использования в саду водонепроницаемый
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700-6500K |
| Ватт: | 500 Вт |
Морской прожектор СИД репроектора прожектора 10W 30W 50W 200W СИД Dimmable умный RGB
| Название продукта: | Прожектор приведенный |
|---|---|
| Деталь: | Свет потока СИД Smd на открытом воздухе |
| Тип: | Водоустойчивый прожектор приведенный IP65 |
Ультратонкий алюминиевый корпус IP66 водонепроницаемый светодиодный наводнительный свет для наружного спорта
| Световой поток: | 30000 LM |
|---|---|
| Индекс цветопередачи: | Ра 80 |
| Цветовая температура: | 2700-6500К |

