Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 6v all in one solar street light ] соответствие 81 продукты.
На открытом воздухе стена все в одном солнечном сумраке уличного света СИД, который нужно рассветать водоустойчивое 40w 150w 200w 400w
| Применение: | ДОРОГА, на открытом воздухе, шоссе, двор, сад |
|---|---|
| Название продукта: | На открытом воздухе IP65 водоустойчивое 20w 40w 60w все в одном привело солнечный уличный свет |
| Панель солнечных батарей: | Monocrystalline кремний 6V |
TR-CS Светодиодный уличный фонарь на солнечной энергии «Все в одном» с солнечной панелью 6В20Вт, емкостью аккумулятора 20Ач и световым потоком 110 лм/Вт
| Солнечная панель: | 6V20W солнечная панель ((монокристаллический кремний) |
|---|---|
| Емкость батареи: | 20AH |
| Просвет: | 110 lm/W |
CRI80 все в одной солнечной панели солнечных батарей 30 w 60 w 90 w 120 w уличного света СИД Monocrystalline
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Тип панели солнечных батарей: | Monocrystalline |
| Цвет: | Черный |
Eco дружелюбное совсем в одной солнечной батарее высокой энергии 200w 34000lm LiFePO4 уличного света СИД
| Эффективность: | 34000lm |
|---|---|
| Цвет: | Серый цвет |
| Упаковывая детали: | Коробка цвета/нейтральная коробка упаковки/коробки |
TR-ES02 High Lumen Brightness All In One Solar LED Street Light with Type C charger and IP65 Water Resistance
| Солнечная панель: | 6V20W солнечная панель ((монокристаллический кремний) |
|---|---|
| Емкость батареи: | 20AH |
| Просвет: | 110 lm/W |
Интегрированное IP65 уличный свет приведенный все 60 ватт солнечный в одном
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | 6V |
| Cri (ra>): | 80 |
100W интегрировало все в одном на открытом воздухе солнечном уличном свете приведенном IP65 делает водостойким
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | 6V |
| Cri (ra>): | 80 |
все в одном светодиодном солнечном уличном фонаре
| Light source: | LED |
|---|---|
| Item type: | Solar Street Lights |
| Working lifetime(hour): | 50000 |
Умный интегрированный солнечный уличный фонарь 100W Slim ABS Body Radar Sensor 30° Угол луча
| Входное напряжение: | DC 6V |
|---|---|
| Светящая эффективность: | 170LM/W |
| Материал: | Снабжение жилищем ABS + объектив ПК |
интегрированное SMD алюминиевое 100W привело солнечный уличный свет
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |

