Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 6v all in one solar street light ] соответствие 81 продукты.
KCD привело освещение дороги уличного света 30W шарика мозоли модульное солнечное на открытом воздухе водоустойчивое регулируемое для квадрата
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | 6V |
| Cri (ra>): | 80 |
Наивысшей мощности дороги шоссе уличный свет общественной солнечный разделил все в 2 30w 90w 6000k
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC 6V |
| Оценка Ip: | IP65 |
Все в одном солнечном приведенном в действие датчике радиолокатора 200 w ABS энергии зеленого цвета уличных светов IP65 СИД 300 w 400 w
| Источник света: | привел |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | 6 В постоянного тока |
| Тип деталя: | Солнечные уличные светы |
Умный люмен уличного света СИД алюминиевого сплава 100w солнечный на открытом воздухе высокий с батареей
| Название продукта: | Датчик движения все IP65 50w 100w в одном солнечном уличном свете приведенном |
|---|---|
| Сила: | 50w/100w |
| панель солнечных батарей: | Monocrystalline кремний 6V |
50w 100w 150w 200w 300w все в одном интегрировало солнечный Ufo уличного света Ip65 на открытом воздухе с батареей
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |
Уличный фонарь DC 100 w 200 w 300 w IP66 датчика движения уличного света алюминиевой наивысшей мощности солнечный на открытом воздухе
| Источник света: | привел |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | 6 В постоянного тока |
| CRI (Ra>): | 80 |
Высококачественное солнечное уличное освещение: экономически эффективное решение для наружного освещения на солнечной энергии. Энергоэффективная светодиодная солнечная уличная лампа для повышения безопасности и безопасности в садах, дорожках и подъездах
| Источник света: | Светодиодные |
|---|---|
| Тип товара: | Солнечные уличные лампы |
| Продолжительность работы ((часы): | 50000 |
Уличный свет наивысшей мощности входного сигнала 60Watt фермы 6V солнечный
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
|---|---|
| Название продукта: | Солнечный уличный свет |
| Электропитание: | Солнечный |
IP65 Внешняя высокая мощность Все в одном светодиодный солнечный уличный свет Алюминиевый прочный столб IK10 Защита с солнечной панелью
| Ватт: | 30 Вт/60 Вт/90 Вт/120 Вт |
|---|---|
| Светящая эффективность: | 170LM/W |
| Источник света: | Обломоки SMD |
Уличный свет наивысшей мощности доказательства 50W 60W 100W 180W ржавчины солнечный
| Обслуживание решений освещения: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (в): | 5В/6В |

