Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ high lumen solar rechargeable floodlight ] соответствие 18 продукты.
6В солнечные подсветки с датчиком света 2700-6500K
| Напряжение: | 6В |
|---|---|
| Дистанционное управление: | Да, да. |
| Температура цвета: | 2700-6500K |
IP65 водонепроницаемый солнечный фонарь 25w 40w 60w 100w 200w
| Тип энергии: | Солнечная энергия |
|---|---|
| Материал корпуса: | АБС |
| Обстреливать цвет: | Черный |
Снабжения жилищем света потока OEM свет Wallside солнечного алюминиевого водоустойчивый беспроводной на открытом воздухе
| Цвет: | BLCAK/WHITE |
|---|---|
| Материал: | Алюминий заливки формы |
| Стиль: | Современный |
Мини свет приведенный потока Ip65 1800lm 20w перезаряжаемые
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
| Цвет: | Серебр |
люмены IP65 светов потока СИД 13500lm 150W на открытом воздухе водоустойчивые высокие для дома
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
| Цвет: | Серебр |
Анти- корозия Ip67 EMC 20000 свет наивысшей мощности уличного света 30W люмена перезаряжаемые 50W 100W 150W 200W на открытом воздухе
| Освещать обслуживание решений: | автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 85-265В |
Высокоэффективный светодиодный светодиод с регулируемой цветовой температурой монокристаллическая солнечная панель оптические линзы ПК и премиальные светодиодные чипы для наружной безопасности и ландшафтного освещения
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700-6500K |
| Положение: | SLOAR Наружные светофоры |
USB поручая лампы кронштейна на открытом воздухе света работы СИД водоустойчивые портативные
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |

