Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ high lumen solar rechargeable floodlight ] соответствие 18 продукты.
KCD Внешний светодиод с высокой яркостью Внешний светодиод с высокой яркостью Внешний светодиод с высокой яркостью Внешний светодиод с высокой яркостью
| Тип освещения: | солнечное СИД |
|---|---|
| Наименование продукта: | Солнечный свет потока |
| Время зарядки: | 6-8 часов |
KCD Промышленный Алюминий 100w 200w 300w Безопасность Солнечный Потопный свет Высокий лумен Возобновляемые солнечные светофоры
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Ватт: | 100 Вт |
| lumenous: | 170LM/W |
свет водоустойчивое 360° работы USB высоких люменов 30W перезаряжаемые поворачивая складной свет работы СИД УДАРА стойки
| Обслуживание решений освещения: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Ввод напряжения (в): | АК220-240В |
| CRI (Ra>): | 80 |
Высокий лумен Внешний светодиодный светодиодный светодиод для двора Гаража Хранилище Дворцовые ворота Солнечная проекция
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700-6500K |
| Положение: | SLOAR Наружные светофоры |
Высокопроизводительный наружный солнечный светодиод 2835 LED 160Lm/W
| Напряжение: | 6В |
|---|---|
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
| Лампа СИД: | 2835LED |
Высокая яркость солнечных светофоров 170LM/W для парковочных площадок
| Дистанционное управление: | Да, да. |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFeO4 5AH-30AH |
| Люмен: | 170LM/W |
Оптовая цена Проекторная лампа Внешний длительный диапазон 500w Солнечный наводнительный свет для использования в саду водонепроницаемый
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700-6500K |
| Ватт: | 500 Вт |
Алюминиевый корпус Солнечные подсветки световые лампы 160Lm/W 6V
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700-6500K |
| Положение: | Свет потока СИД Smd на открытом воздухе |
Оптовая цена Проекторная лампа Внешняя дальность 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w Солнечная светодиодная модульная подсветка
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700-6500K |
| Положение: | Свет потока СИД Smd на открытом воздухе |
Солнечный прожектор с цветовой температурой 2700-6500K, напряжением 6 В и LiFeO4 аккумулятором для наружного освещения
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Цветовая температура: | 2700-6500K |
| Элемент: | SLOAR Наружные светофоры |

