Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 400w solar led floodlight ] соответствие 50 продукты.
KCD Высокая мощность IP65 прямоугольные светильники Снижаемые Самые продаваемые садовые наружные светофоры 6500k светодиодные светодиодные светофоры Свет серый цвет
| Название продукта: | IK03-E 300 Вт |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| THD: | < 12% |
KCD светодиодные солнечные уличные фонари полный набор солнечные уличные фонари внешние литийные батареи LiFePo4 под солнечной панелью
| Температура цвета: | 6500 тысяч. |
|---|---|
| Продолжительность: | 50,000 часов |
| Рейтинг ИС: | IP65 |
KCD светодиодные солнечные уличные фонари полный набор солнечные уличные фонари внешние литийные батареи LiFePo4 под солнечной панелью
| Температура цвета: | 6500 тысяч. |
|---|---|
| Продолжительность: | 50,000 часов |
| Рейтинг ИС: | IP65 |
Водоустойчивый солнечный свет потока IP65 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| Обломок СИД: | СМД2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
свет приведенный потока 2700~6500K 100W 200W SMD2835 солнечный приведенный в действие
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| Обломок СИД: | СМД2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
IP65 делают водостойким привели на открытом воздухе света потока 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| Обломок СИД: | СМД2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
На открытом воздухе дерево освещая свет приведенный потока 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| ОБЛОМОК СИД: | SMD2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
KCD Highbay Light Industrial White 100w 120w 150w 200w 300w 400w UFO LED Линейный промышленный светодиодный круглый High Bay Light
| СКТ: | 2700-6500K |
|---|---|
| Использование: | Коммерческая/промышленная |
| Наименование товара: | Самое интересное привело свет Highbay |
Высокий люмен уменьшает света потока 20w СИД 137.3*156.3*30mm на открытом воздухе
| Тип: | На открытом воздухе свет потока СИД |
|---|---|
| Обломок СИД: | СМД2835 |
| Материал: | Стекло Алуминум+Темперед |
Высокий лумен Внешний светодиодный светодиодный светодиод для двора Гаража Хранилище Дворцовые ворота Солнечная проекция
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700-6500K |
| Положение: | SLOAR Наружные светофоры |

