Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 400w solar led floodlight ] соответствие 50 продукты.
репроектора 400W прожектор приведенный удаленного P65 теплый белый солнечный
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света приведенный: | СИД |
Дистанционное управление приведенное прожектора Ип65 50в 300в алюминиевого заливки формы солнечное умное
| Время зарядки: | 6-8 часов |
|---|---|
| Рабочее время: | ≥12 часов |
| Рабочий режим: | Световая индукция + интеллектуальное дистанционное управление |
Высокий прожектор приведенный SMD 50W люмена IP65 водоустойчивый на открытом воздухе
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| ОБЛОМОК СИД: | Обломок СИД наивысшей мощности |
| Особенность: | Высокая яркость |
Оптовая цена Проекторная лампа Внешняя дальность 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w Солнечная светодиодная модульная подсветка
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700-6500K |
| Положение: | Свет потока СИД Smd на открытом воздухе |
KCD 3 года гарантия IP67 400w 500w Китайские производители светодиодные светодиодные светофоры солнечной энергии 12v светодиоды для стадиона 1500w
| Материал: | Алюминий литой |
|---|---|
| Сила: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| Рейтинг ИС: | IP65 |
Новые прибытия AKCD светящийся светодиодный светодиод IP65 водонепроницаемый наружной 50W 100W 150W 200W 400W AC светодиодный светодиодный светодиодный светодиод
| Название продукта: | IK02-2 |
|---|---|
| Продолжительность: | 35000 часов |
| THD: | < 12% |
Серебряное ультра тонкое алюминиевое снабжение жилищем 50w привело прожектор Ip66 водоустойчивое 10KV 200 ватт для баскетбольной площадки сада улицы
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| обломок приведенный: | SMD2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
Солнечное освещение приведенное лампы 300W 400W 500W Ip65 светов потока водоустойчивое на открытом воздухе для сада
| Цветовая температура (ККТ):: | 2700~6500K |
|---|---|
| Ввод напряжения (в):: | АК 85-265В |
| Эффективность лампы светящая (льм/в):: | 170 |
KCD 30w 50w 100w 150w 300w Проекторы Охрана Стадион Сад Внешний 12v SMD Умный Новый RGB светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светофор
| Название продукта: | GK-P |
|---|---|
| Продолжительность: | 35000 часов |
| THD: | < 12% |
P65 водонепроницаемый наружный 50w 100w рефлекторный светодиодный фокус 200w 300w 400w 500w солнечный светодиодный светодиодный светодиод
| Гарантия: | 5 лет |
|---|---|
| Эффективность Luminious: | 130LM/W |
| Ватт: | 200 Вт |

