Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 400w solar led floodlight ] соответствие 50 продукты.
Высокоэффективный светодиодный светодиод с регулируемой цветовой температурой монокристаллическая солнечная панель оптические линзы ПК и премиальные светодиодные чипы для наружной безопасности и ландшафтного освещения
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700-6500K |
| Положение: | SLOAR Наружные светофоры |
Солнечный прожектор с цветовой температурой 2700-6500K, напряжением 6 В и LiFeO4 аккумулятором для наружного освещения
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Цветовая температура: | 2700-6500K |
| Элемент: | SLOAR Наружные светофоры |
Аварийный светодиодный светодиодный свет для кемпинга, походов, рыбалки в черном
| Материал: | Aluminum+PC |
|---|---|
| Рекомендуемое применение: | Склад, промышленность, розничная торговля |
| Угол обзора: | 90 |
LiFeO4 5AH 30AH светодиодный светодиод 6V для наружного освещения строительных объектов
| Светодиодный свет: | 170LM/W |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFeO4 5AH-30AH |
| Лампа СИД: | 2835LED |
Приведенный наивысшей мощностью свет потока 50W обломока на открытом воздухе солнечный алюминиевый для сада
| Название продукта:: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| Использование:: | Крытый/на открытом воздухе прожектор СИД IP65 |
| Применение:: | ЛАНДШАФТ |
Водоустойчивое Ip65 50w привело солнечные люменов света потока на открытом воздухе 8500
| Тип энергии: | Солнечная энергия |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | Алюминий |
| Обстреливать цвет: | Серый цвет |
Тонкое на открытом воздухе водоустойчивое ip65 100watt 200watt 300watt 400watt 500watt привело сумрак для того чтобы рассветать солнечный прожектор
| Материал: | алюминий плашк-бросания |
|---|---|
| Сила: | 50 Вт/100 Вт/200 Вт/300 Вт/400 Вт/500 Вт |
| Тип деталя: | Энергосберегающий наружный светодиодный прожектор |
150 Вт светодиодный светодиодный светодиод легкая установка компактный дизайн экономия места наружный светодиод энергоэффективный яркое освещение для садов дворы склады и многое другое
| Название продукта: | GK-P |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Сила: | 50W-600W |
Оптовая алюминиевая коробка все в одном солнечная уличная лампа наружное садовое освещение
| Light source: | LED |
|---|---|
| Working lifetime(hour): | 30000 |
| Application: | Outdoor,garden,road,etc |
Светодиодный НЛО 100W 150W 200W 300W 400W Промышленное освещение Высокий забор лампы Хранилище Гараж Канопионный свет НЛО Светодиодный высокий забор свет
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Наименование товара: | Свет СИД highbay |
| угол: | 120° |

