Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 5 years 30w solar street light ] соответствие 210 продукты.
Спорт теннисного корта освещая свет приведенный потока Ip66 для парка
| Cri (ra>): | 80 |
|---|---|
| Работая продолжительность жизни (час): | 50000 |
| Материал тела лампы: | Алюминий |
На открытом воздухе водоустойчивый приведенный Ip67 свет потока панели солнечных батарей 4500lm 150w
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
На открытом воздухе высокий натрий давления IP66 привел уличный свет 200W 150W 100W 50W
| Обслуживание решений освещения: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | АК85-265В |
Стойка приведенная обломока Ip66 самостоятельно разделила уличный фонарь панели солнечных батарей 6500k
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
Водоустойчивые на открытом воздухе умные света потока 60W движения СИД IP65 солнечные приведенные в действие энергосберегающие
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
Света приведенные потока 20w ландшафта алюминиевого сплава 30W 40W RoHS Ip65
| Освещать обслуживание решений: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 5В/6В |
солнечные приведенные в действие света потока 300w на открытом воздухе Ip65 с обломоками Smd таймера 2835
| Название продукта: | солнечный свет приведенный потока |
|---|---|
| Деталь: | солнечный прожектор |
| Панель солнечных батарей: | Monocrystalline кремний |
Высокотемпературное устойчивое 24 снабжения жилищем тонких мини портативных генератора vlot международных с деревом привело свет потока
| Название продукта: | Прожектор приведенный |
|---|---|
| Деталь: | Свет потока СИД Smd на открытом воздухе |
| Цветовая температура (CCT): | 2700K-6500K |
Анти- люмен корозии Ip67 20000 привел свет перезаряжаемые 100w дороги
| применение: | ДОРОГА, шоссе, на открытом воздухе, двор, сад |
|---|---|
| Оценка Ip: | IP65 |
| Cri (ra>): | 85 |
Аттестованные CE люмены уличных фонарей освещения 200W IP65 на открытом воздухе ротатабельные высокие клеймят обломоки для улицы
| Применение: | ДОРОГА, шоссе, на открытом воздухе, двор, сад |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Cri (ra>): | 85 |

