Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 5 years 30w solar street light ] соответствие 217 продукты.
Прожектор люмена 250w KCD алюминиевый расквартировывая 20000 солнечный для на открытом воздухе
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | Бридгелукс |
Mono солнечный на открытом воздухе DC 6V светов потока 170lm/W 50w 100w 200w 300w
| Расквартировывать материал: | Алюминий заливки формы |
|---|---|
| Пигмент: | Черный |
| Сила: | 50W/100W/200W/300W |
СИД низкопрофильного жилое вне светов потока Dimmable красит изменять 50 ватт 100 ватт
| Сила заливающего освещения СИД: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Водитель СИД: | Водитель приведенный 0-10v привел затемнять водителя Dali затемняя водителя приведенного |
| Ввод напряжения: | AC85-265V, 50/60HZ |
работая луч продолжительности жизни 50000h узкий привел солнечный прожектор 100w
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | Бридгелукс |
Международная оптовая цена все света потока конструкции 20W 30W 50W 100W в одном привела свет потока
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
| Цвет: | Серебр |
Прожектор безопасности IP65 водонепроницаемый горячая продажа светодиодный светодиод Алюминиевый корпус с датчиком движения для стены садовой улицы
| Название продукта: | света приведенные потока |
|---|---|
| Продолжительность: | 35000 часов |
| Особенность: | Коррозионностойкий, устойчивый к давлению |
Серебряное ультра тонкое алюминиевое снабжение жилищем 50w привело прожектор Ip66 водоустойчивое 10KV 200 ватт для баскетбольной площадки сада улицы
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| обломок приведенный: | SMD2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |

