Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 60w outdoor solar street light ] соответствие 158 продукты.
Свет потока IP66 150W 100W 60W 30W солнечный с дистанционным управлением
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | Бридгелукс |
100w 150w 200w Ip65 интегрировало солнечный уличный фонарь приведенный
| Освещать обслуживание решений: | rvice: Освещение и дизайн сетей, автоматический план CAD |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | АК85-265В |
уличные светы СИД 170lm/w 20w солнечные приведенные в действие с автоматическим управлением интенсивности
| Тип деталя: | солнечные уличные светы |
|---|---|
| Применение: | ДОРОГА, на открытом воздухе, различная ситуация, сад, etc. |
| Светящий: | 170 lm/w |
Солнечный приведенный в действие уличный свет дистанционного управления IP65 30W
| Освещать обслуживание решений: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 5В/6В |
На открытом воздухе солнечное дистанционное управление приведенное уличного фонаря с батареей IP65 50w 1100w 50w 200w
| Освещать обслуживание решений: | rvice: Освещение и дизайн сетей, автоматический план CAD |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC85-265V |
Уличный свет приведенный наивысшей мощности тонкий 7500lm 50w солнечный
| Обслуживание решений освещения: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (в): | 12В |
уличные светы СИД углерода 30W 60W 100W нул солнечные приведенные в действие
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
Высокий путь 60watt 435.1*163.5*70mm все в одном солнечном уличном свете СИД
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
Промышленные алюминиевые солнечные уличные фонари 60в 100в 500в СИД с поляком
| наименование товара: | солнечный уличный свет 100W |
|---|---|
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
| Материал: | Алюминий |
Rainproof уличный свет приведенный 60W 100W 150W 200W солнечный с поляком
| Освещать обслуживание решений: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 5В/6В |

