Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 60w outdoor solar street light ] соответствие 158 продукты.
Monocrystalline солнечный конверсионный курс батареи 3.2V 15Ah уличного света 90w LiFePO4 высокий
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Ваттность: | 30 Вт/60 Вт/90 Вт/120 Вт |
| Светящая эффективность: | 170LM/W |
уличный свет все СИД наивысшей мощности 120w солнечный в одной батарее уличного света LiFePO4 20Ah 6500K Smd 2835
| Особенность: | Экологически дружелюбный |
|---|---|
| Ваттность: | 30 Вт/60 Вт/90 Вт/120 Вт |
| Материал тела: | Высококачественный ABS |
Обломоки бренда IP65 уличных светов СИД ODM 220V 150Watt OEM на открытом воздухе водоустойчивые ротатабельные
| Применение: | ДОРОГА, шоссе, на открытом воздухе, двор, сад |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Cri (ra>): | 85 |
Уличный свет приведенный высокой эффективности 6500K 60w зоны парковки дороги пути прогулки солнечный
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
CE одобрил люменов 6000 уличных светов уличных светов СИД IP66 12V 60W солнечные приведенные в действие солнечные на открытом воздухе 10000
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
| Ранг IP: | ИП66 водоустойчивое |
Отсутствие связывая проволокой 6500K 30W всех в одном солнечном уличном свете СИД
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
товарный сорт уличных светов уличных светов СИД 451.5*174.5*70mm 170lm/W 30W солнечный приведенный в действие солнечный приведенный в действие
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
Высокая яркость 100Watt 170lm/w все в одном солнечном уличном свете СИД
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
50000h уличные светы СИД жизни 12V 60W солнечные приведенные в действие
| Применение: | Дорога |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Cri (ra>): | 85 |
Уличный свет СИД Lumileds 20W 30W 50W 60W 120W 300W уличного света наивысшей мощности солнечный солнечный водоустойчивый солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |

