Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 60w outdoor solar street light ] соответствие 159 продукты.
Энергосберегающее умное 150W вне освещать интегрированной солнечной свет приведенный безопасностью
| Освещать обслуживание решений: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |
SMD5730 DC 6V совсем в одно солнечное интегрированном умном люмена уличного света СИД высокое
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC 6V |
| Тип деталя: | Солнечные уличные светы |
6500K все в одном солнечном уличном свете 60w СИД 6000 люменов с встроенным литий-ионным аккумулятором
| Ввод напряжения (v): | DC 6V |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| Работая температура (℃): | -20~+45 |
Крутое белое 60W 100W 150W 200W привело солнечные света поляка
| Применение: | ДОРОГА, шоссе, на открытом воздухе, двор, сад |
|---|---|
| Оценка Ip: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
30W 60W 100W все в одном солнечном уличном свете приведенном на открытом воздухе энергосберегающем IP65
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
На открытом воздухе регулируемые солнечные приведенные в действие уличные светы СИД энергосберегающие 60В 170льм/в
| Сила: | 60 Вт/100 Вт/150 Вт/200 Вт |
|---|---|
| Светодиодный чип: | 2835СМД |
| Солнечная панель: | МОНО солнечная панель |
Уличный свет SMD солнечной энергии СИД 16000 люменов умный 90 ватт 200 ватт 500 ватт
| Источник света: | СИД s Bridgelux или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Сплав высококачественной заливки формы алюминиевый |
| Светлый тариф ухудшения: | 25000h ≤ 20% |
Водоустойчивая интегрированная IP66 наивысшая мощность света солнечного датчика 20W для фабрики дороги сада яркой
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | Бридгелукс |
Интегрировал все в уличных светах один солнечных приведенных в действие СИД 70W на открытом воздухе с батареей лития 6500K
| Номер модели: | TR01 |
|---|---|
| Поддержка Диммер: | НЕТ |
| Поручая время: | 7hours (сильная солнечность) |
Все в 2 уличных светах солнечной энергии СИД с системой батареи 300w 500w 1000w умной на открытом воздухе
| Название продукта: | водоустойчивое smd 20w 40w 60w солнечное привело уличный свет |
|---|---|
| Панель солнечных батарей: | Панель солнечных батарей силы Солнца Mono кристаллическая |
| Количество СИД: | 30pcs 5050 |

