Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 50w high bay light ] соответствие 36 продукты.
Сверх светодиодный широкий задней подсветка яркость коммерческая промышленность 100 150 200 Ватт НЛО высокий задней подсветка
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Угол: | 90° |
| Место продукции: | Foshan/Гуанчжоу |
UFO склада линейный привел высокий свет залива 50 ватт лампы Smd IP65 150 ватт взрывозащищенные
| Ввод напряжения: | AC 85~265V |
|---|---|
| Тип СИД: | SMD2835 |
| Светящий поток (lm): | 6500-26000lm |
Свет 50В 100В 150В залива СИД высокого склада люмена промышленный высокий
| Материал: | Алюминий+ПК |
|---|---|
| Цвет корпуса: | Чернота/серый цвет |
| мощность: | 100W/150W/200W |
Хранилище Внешний IP65 водонепроницаемый Высокие лумы 180w 200w 250w 300w 120 градусов НЛО светодиодный высокий залив свет
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Угол: | 90° |
| Место продукции: | Фошань |
150 Вт 200 Вт 240 Вт 300 Вт 400 Вт CCT Сила настраиваемая IP65 Промышленный коммерческий Highbay Fixture Магазин Хранилище LED High Bay Light
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Угол: | 90° |
| Место продукции: | Фошань |
СВЯТНЫЙ ЛАЙТ CCT Силовой регулируемый IP65 Промышленный коммерческий Highbay Фикшерство Магазин Хранилища LED High Bay Light
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Угол: | 90° |
| Место продукции: | Фошань |
Лампа залива света 90в 240в 250в 400в СИД склада промышленная высокая высокая
| Эффективность лампы: | 100лм/Вт |
|---|---|
| Скорость деградации света: | 25000 ч ≤ 30% |
| Номинальная жизнь: | ≥50000ч |
Свет залива СИД UFO Ip65 высокий
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Color Temperature(CCT): | 2700-6500K |
| CRI (Ra>): | 80 |
Дешевый взрывозащищенный светильник для высоких пролетов IP65 Класс защиты Уличные светодиодные прожекторы для производительности
| Рабочая температура: | -20°C ≈ +50°C |
|---|---|
| Класс защиты: | IP65 |
| Особенность: | Хорошее рассеивание тепла |
Свет приведенный 50w залива водостойкой анти- слепимости промышленный высокий
| Применение: | ЛАНДШАФТ |
|---|---|
| Название продукта: | Свет залива СИД UFO высокий |
| Гарантия (леты): | 3 |

