Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 50w high bay light ] соответствие 36 продукты.
Свет потока IP66 150W 100W 60W 30W солнечный с дистанционным управлением
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | Бридгелукс |
Свет квадрата складной, ротатабельный, светлый и портативный 18v 18w 48w СИД работы с углом пучка 120°
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |
Алюминиевая наивысшая мощность обломоков бренда выдержки широкого диапазона света дороги поляка 200W 300W IP66 SMD на открытом воздухе
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | DC 12V |
Уличные светы 90lm/W СИД SMD 3030 на открытом воздухе 60w 100w 150w 200w 220v для общественного места
| Напряжение тока: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Угол фасоли: | 60*140° |
KCD Промышленный Алюминий 100w 200w 300w Безопасность Солнечный Потопный свет Высокий лумен Возобновляемые солнечные светофоры
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Ватт: | 100 Вт |
| lumenous: | 170LM/W |
На открытом воздухе прожектор Ik07 ватта 10000lm светов потока 100 СИД Ip65 теплый белый
| Упаковывая детали: | Коробка цвета/нейтральная коробка упаковки/коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 45 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |

