Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 50w high bay light ] соответствие 36 продукты.
KCD высокая мощность 20000 люмен промышленный высокий люмен 50w 100w 120w 200w 300w НЛО Бадминтонный корт свет светодиодный высокий свет
| Ключевое слово: | 200 Вт НЛО высокий замок свет |
|---|---|
| Порт: | Фошань |
| Использование: | Склад/ Магазин/ Парковка/ Спортивные стадионы |
Залив взрывозащищенного промышленного галоида металла UFO высокий освещает 50W
| РА>: | 80 |
|---|---|
| Работая температура (℃): | -20 - 50 |
| Работая продолжительность жизни (час): | 50000 |
Освещение сарая UFO яркости приспособлений светов залива СИД промышленного склада 200w высокое супер
| Тип деталя: | Высокие света залива |
|---|---|
| Гарантия (леты): | 3 |
| Работая продолжительность жизни (час): | 50000 |
IP66 Изолированное хранилище взрывозащищенное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное
| Услуги по освещению: | Проектирование освещения и схем |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Температура цвета ((CCT): | 2700-6500K |
Алюминиевый расквартировывая интегрированный склад 100W привел высокие света водоустойчивое IP65 залива
| РА>: | 80 |
|---|---|
| Температура работы (℃): | -20°C-+50°C |
| рабочие часы: | 50000 |
KCD Highbay Light Industrial White 100w 120w 150w 200w 300w 400w UFO LED Линейный промышленный светодиодный круглый High Bay Light
| СКТ: | 2700-6500K |
|---|---|
| Использование: | Коммерческая/промышленная |
| Наименование товара: | Самое интересное привело свет Highbay |
Алюминиевый корпус высокого залежа с активной охлаждением
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Рассеивание тепла: | Активное охлаждение |
| Угол луча: | 120° |
Сплавленный алюминий 100w 150w 200w светодиодные высокие огни для универсальных
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| угол: | 60°/90°/120° |
| Место продукции: | Фошань/ГУАНЧЖОУ/ШЭНЬЧЖЭНЬ |
Залив СИД UFO 300w 400w 200w высокого люмена высокий освещает крышку ПК рефлектора УДАРА
| Сила: | 50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Водитель СИД: | Водитель приведенный 0-10v привел затемнять водителя Dali затемняя водителя приведенного |
| Ввод напряжения: | AC85-265V, 50/60HZ |
IP66 Изолированное хранилище взрывозащищенное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Наименование товара: | Свет СИД highbay |
| угол: | 120° |

