Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 50w high bay light ] соответствие 36 продукты.
100W 150W 200W 110lm/W 2835smd привело обломоки высокой выдержки широкого диапазона пользы фабрики светов магазина залива яркие
| Ввод напряжения (v): | 220-240V |
|---|---|
| Поток лампы светящий (lm): | 100-110lm/w |
| Cri (ra>): | 80 |
портативная машинка люмена 20w 30w 50w высокая привела USB струбцины работы потока перезаряжаемые
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |
Доступная коллекция светодиодных промышленных фонарей ∙ ∙ Многофункциональные решения с настраиваемыми услугами ∙ ∙ высокое качество и быстрая доставка
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Угол: | 90°-120° |
| Место продукции: | Фошань |
Одноразовый пакет Размер 60° 90° 120° Угол LED Highbay Light Для склада 47.5X47.5X16 Cm
| Размер одной упаковки: | 470,5х47,5х16 см |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Наименование товара: | Самое интересное привело свет Highbay |
умное уличных светов модульное SMD СИД 100w 150w алюминиевое на открытом воздухе современное с поляком
| Название продукта: | Заливка формы алюминия поставщика 60W Китая привела уличный свет |
|---|---|
| Источник света приведенный: | LUMILEDS 3030 приведенное 5050 |
| Материал: | Алюминиевое снабжение жилищем |
USB приведенный лампы работы потока 20w 30w 50w портативный перезаряжаемые
| Тип деталя: | Складной свет работы |
|---|---|
| Номер модели: | TG02-A |
| Ввод напряжения (v): | DC 6V |
солнечные приведенные в действие света потока 300w на открытом воздухе Ip65 с обломоками Smd таймера 2835
| Название продукта: | солнечный свет приведенный потока |
|---|---|
| Деталь: | солнечный прожектор |
| Панель солнечных батарей: | Monocrystalline кремний |
30 Вт 50 Вт 100 Вт 200 Вт 300 Вт наружное светодиодное освещение водонепроницаемое отражающее проектор светодиодное освещение для стадиона
| Угол луча: | 120° |
|---|---|
| CRI: | > 80 |
| Температура цвета: | 3000K-6000K |
гараж света работы СИД 20w 40w 48w портативный строит на открытом воздухе проблескивая кронштейн бесшнуровой
| Сила: | 100W |
|---|---|
| Цветовая температура: | Теплая белизна |
| Спецификация: | 211.5*251.5*41mm |

