Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 50w led solar street light ] соответствие 214 продукты.
Лампы brigh автоматической наивысшей мощности уличного света СИД 100W 22000lm IP65 водоустойчивой солнечной супер
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 220V |
Наивысшая мощность уличного света СИД баскетбольной площадки 12Volt SMD 100W водоустойчивая солнечная светлая супер
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | АК85-265В |
ODM OEM гальванизировал уличный свет Ip65 30W солнечный Cobrahead
| Обслуживание решений освещения: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (в): | АК85-265В |
Интегрированный сплав приведенный 50w 100w 150w 200w уличного света Ip65 солнечной батареи алюминиевый
| Продолжительность жизни (часы):: | 50000 |
|---|---|
| Рабочее временя (часы):: | 50000 |
| КРИ (Ра>):: | 80 |
Энергосберегающее 10W 20W 50W 60W 90W интегрировало солнечный уличный фонарь
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |
водоустойчивый сумрак уличного света СИД 100lm/W, который нужно рассветать наивысшая мощность поляка Ip65 150 ватт 20000 люменов
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | АК85-265В |
Энергосберегающее снабжение жилищем приведенное уличного света алюминиевое
| Обслуживание решений освещения: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (в): | АК85-265В |
Водоустойчивый солнечный свет потока IP65 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| Обломок СИД: | СМД2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
Уличный свет СИД объектива 6500K 200W 130lm/W модуля водоустойчивый
| Обслуживание решений освещения: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | АК85-265В |
солнечная приведенная в действие серия открытой автостоянки уличных светов 60watt СИД 170lm/w 90watt 200watt с встроенным литий-ионным аккумулятором
| Оценка Ip: | IP65 |
|---|---|
| Тип деталя: | Уличные светы |
| Работая продолжительность жизни (час): | 50000 |

