Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 50w led solar street light ] соответствие 214 продукты.
IP65 делают водостойким привели на открытом воздухе света потока 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| Обломок СИД: | СМД2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
Приведенное в действие солнечное приведенное уличного света Ip65 свободной дороги инструмента гибкое водоустойчивое
| Особенность: | легкая установка |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 220V |
Уличные светы 90lm/W СИД SMD 3030 на открытом воздухе 60w 100w 150w 200w 220v для общественного места
| Напряжение тока: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Угол фасоли: | 60*140° |
Уличные светы СИД рождества 80CRI 240V 200 w солнечные приведенные в действие
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Анти- корозия Ip67 EMC 20000 свет наивысшей мощности уличного света 30W люмена перезаряжаемые 50W 100W 150W 200W на открытом воздухе
| Освещать обслуживание решений: | автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 85-265В |
Дорожный проект 50 w 100 w 150 w привел уличный свет 265V Smd уменьшает
| Освещать обслуживание решений: | автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 85-265В |
EMC 30w 60w SMD3030 все в одном солнечном уличном свете СИД
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
водоустойчивое снабжение жилищем уличного света 50watt СИД 120lm/w 100watt 150watt алюминиевое
| Тип деталя: | Уличные светы |
|---|---|
| Применение: | ДОРОГА, проезжая часть, на открытом воздухе, сад |
| Ключевое слово: | оптически объектив на открытом воздухе 20w/30w/50w/100w привел уличный свет |
На открытом воздухе совсем в одном солнечном люмене CRI80 уличного света 300W СИД 51000
| Материал: | Алюминий заливки формы |
|---|---|
| Стиль: | Современный |
| Использование: | склад, гараж, фабрика, мастерская, спортзал, etc. |
KCD 30w 50w 100w 150w Сливка алюминиевого корпуса наружное освещение AC умный водонепроницаемый светодиодный уличный свет цена 50w
| Применение: | Светодиодный уличный фонарь |
|---|---|
| Водонепроницаемость: | IP65 |
| Установка: | С подвеской |

