Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 50w led solar street light ] соответствие 214 продукты.
17000lm все в одной солнечной яркости 120w 250w 300w уличного света СИД высокой
| Название продукта: | Все в одном солнечном уличном свете СИД |
|---|---|
| Использование: | Квадрат сада дороги улицы |
| Поручая время: | 6-8 часов |
Ультра тонкое 130lm/W Smd привело уличный свет 50Watt
| Применение: | ДОРОГА, шоссе, на открытом воздухе, двор, сад |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Cri (ra>): | 85 |
6500K все в одном солнечном уличном свете 50 w СИД 100 w 150 w 200 w IP65 на открытом воздухе
| Название продукта: | Датчик движения все IP65 50w 100w 150w в одном солнечном уличном свете приведенном |
|---|---|
| Эффективность лампы светящая (lm/w): | 170 |
| Угол пучка (°): | 90*130 |
100 батарея уличных светов SMD2835 СИД w 200 w 300 w солнечная приведенная в действие LiFePO4
| Название продукта: | Солнечные приведенные в действие уличные светы СИД |
|---|---|
| Ваттность: | 100W/200W/300W |
| Источник света: | СИД |
Подгонянное уличное освещение 100watt портативного поляка высокой эффективности ip65 на открытом воздухе солнечное с батареей лития
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Сделайте масштаб водостойким n парковки AC 50 приведенный ваттом уличных светов яркий
| Освещать обслуживание решений: | автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 85-265В |
KCD литьевый алюминий IP65 водонепроницаемый 50w 100w 200w 300w Внешний сад солнечный светодиодный перезаряжаемый светодиодный светодиодный светодиод
| Применение: | Улица, дорога, шоссе |
|---|---|
| Угол луча: | 120 градусов |
| Время выписки: | 6-8 часов |
Сад привел солнечную приведенную в действие батарею 100W 200W 300W дистанционного управления света потока IP66
| Светлый тип: | Солнечное СИД |
|---|---|
| Название продукта: | Солнечный свет потока |
| Поручая время: | 6-8 часов |
30W 60W 100W все в одном солнечном уличном свете приведенном на открытом воздухе энергосберегающем IP65
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
Интегрированный СИД водоустойчивый античный срок пригодности уличного фонаря IP65 30000
| Освещать обслуживание решений: | автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 85-265В |

