Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 50w led solar street light ] соответствие 214 продукты.
Ватт все EMC 100 CE ABS расквартировывая в одном уличном свете СИД для парковок
| Цвет: | Серый цвет |
|---|---|
| Материал: | Высококачественный объектив ABS+PC |
| Тип батареи: | Батарея Lifepo4 |
Водоустойчивые на открытом воздухе умные света потока 60W движения СИД IP65 солнечные приведенные в действие энергосберегающие
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
Светодиодный уличный фонарь 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Название продукта: | 100 Вт светодиодный уличный фонарь |
|---|---|
| Элемент: | Светодиодный уличный свет |
| Тип: | Высокие люмены Waterpoof IP65 Led Street Light |
Батарея лития светов 150W супер люмена яркости высокого солнечная
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 220V |
сумрак приведенный 200W Ip65 перезаряжаемые солнечный, который нужно рассветать яркое прожектора водоустойчивое супер для сада
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
| Угол пучка (°): | 120 |
60 безопасность света потока СИД w 100 w 200 w солнечная на открытом воздухе привела белизну в действие коммерчески ландшафта теплую
| Название продукта: | солнечный свет потока |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |
Наружный светодиодный солнечный светодиод 10 Вт 20 Вт 40 Вт 200 Вт 500 Вт
| Применение: | Улица, дорога, шоссе |
|---|---|
| Угол луча: | 120 градусов |
| Время выпуска: | 6-8 часов |
Серебряное ультра тонкое алюминиевое снабжение жилищем 50w привело прожектор Ip66 водоустойчивое 10KV 200 ватт для баскетбольной площадки сада улицы
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| обломок приведенный: | SMD2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
уличные светы СИД 6M 80M интегрированные поляком IP67 80W 90W солнечные приведенные в действие
| Название продукта: | На открытом воздухе уличный свет приведенный |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Света на открытом воздухе водоустойчивого дизайна линии потока уличного света 30W СИД уличного света Ip66 200w 150w 100w 50w красивые
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | АК85-265В |

