Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 50w waterproof led flood lights ] соответствие 295 продукты.
Светодиодный прожектор 20 Вт 30 Вт 50 Вт 100 Вт 150 Вт 200 Вт
| Сервис световых решений: | Проектирование освещения и схемотехники |
|---|---|
| Светящаяся эффективность (LM/W): | 80 |
| Входное напряжение (В): | AC220-240V |
Высокая яркость IP65 5000k привела свет потока 50W 100W 200W 300W 500W
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Света потока СИД 50watt спорта архитектурноакустические на открытом воздухе водостойкие
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
| Угол пучка (°): | 120 |
Офис анти- ослепляет оптически на открытом воздухе тело приведенное света потока 30w Ip65 водоустойчивое алюминиевое
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Энергосберегающее внешнее дистанционное управление приведенное светов потока делает IP65 водостойким 300W
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | СИД |
Дистанционное управление 200W приведенное света потока алюминиевого снабжения жилищем на открытом воздухе водоустойчивое
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
| Угол пучка (°): | 120 |
Высокий люмен уменьшает света потока 20w СИД 137.3*156.3*30mm на открытом воздухе
| Тип: | На открытом воздухе свет потока СИД |
|---|---|
| Обломок СИД: | СМД2835 |
| Материал: | Стекло Алуминум+Темперед |
На открытом воздухе солнечный свет потока алюминиевое 20W СИД IP65 30w 50w 100w 150w 200w
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| Обломок СИД: | СМД2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
Стадион датчика безопасностью IP67 400w соответствующий привел свет потока
| Источник света: | СИД, энергосберегающее |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Применение: | Сад, крытое освещение, ЛАНДШАФТ |
света потока СИД безопасностью 2700K 100 w водоустойчивые на открытом воздухе
| Источник света: | обломок/bridgelux epistar/bridgelux |
|---|---|
| Оценка Ip: | IP65 |
| Cri (ra>): | 80 |

