Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 50w waterproof led flood lights ] соответствие 295 продукты.
Тяжелое оборудование для регулируемого электрического светодиода 100-150 мм/Вт
| Материал: | Алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Светящий: | 100-150lm/w |
| Фактор мощности: | PF>0.9 |
Теплостойкие Rainproof на открытом воздухе света потока 100w СИД
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| ОБЛОМОК СИД: | SMD2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
150W IP65 Waterproof Super Bright SMD Led Flood Light
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Прожектор светов потока 10w СИД RGB стадиона на открытом воздухе 20w 100w холодный белый
| Тип деталя: | Света потока |
|---|---|
| Применение: | Стадионы спорт, ЛАНДШАФТ, сад, квадрат, здание |
| Цветовая температура (cct): | Крутая белая, теплая белизна, чистая белизна |
Света приведенные потока ROHS высокие Lumenes Ip66 80lm/W на открытом воздухе
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Свет потока IP65 СИД KCD на открытом воздухе промышленный умирает ватт литого алюминия высокотемпературный устойчивый 100
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| ОБЛОМОК СИД: | SMD2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
Свет потока IP65 СИД ODM 9000LM 100w 150w 200w OEM делает водостойким
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Применение: | Сад, крытое освещение, ЛАНДШАФТ, квадрат, на открытом воздухе освещение |
| Ввод напряжения (v): | AC85-265V |
6500K 10000lm Светлые наружные светодиодные светодиоды для промышленности
| Температура цвета ((CCT): | 2700K-6500K |
|---|---|
| Рекомендуемое применение: | Склад, промышленность, розничная торговля |
| Рейтинг ИС: | IP65 |
Угол пучка света потока 90° СИД портативного стадиона модульный 400w 200w
| Название продукта: | Света потока сада земные |
|---|---|
| Водитель: | Meanwell |
| Ввод напряжения: | 100-240VAC |
Свет потока IP65 СИД DC солнечный 100 ватт 200 ватт прожектор 300 ватт перезаряжаемые
| Название продукта: | солнечные приведенные в действие света потока |
|---|---|
| Панель солнечных батарей: | Monocrystalline кремний 6V/10W |
| Батарея: | LiFeO4 3.7V/10AH |

