Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 50w waterproof led flood lights ] соответствие 295 продукты.
Утопленные спортом lumileds Ip65 светов потока СИД SMD2835 100w на открытом воздухе водоустойчивые супер яркие 150 ватт
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| ОБЛОМОК СИД: | SMD2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
свет приведенный потока 2700~6500K 100W 200W SMD2835 солнечный приведенный в действие
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| Обломок СИД: | СМД2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
Водоустойчивый алюминиевый солнечный свет приведенный потока света потока IP65 100W на открытом воздухе с дистанционным управлением
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
| Угол пучка (°): | 120 |
SMD2835 делают на открытом воздухе люмен водостойким приведенный светов потока 20w высокий с умным датчиком
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| Обломок СИД: | SMD2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
Мини свет приведенный потока Ip65 1800lm 20w перезаряжаемые
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
| Цвет: | Серебр |
Света приведенные дороги на открытом воздухе водоустойчивого высокого рангоута IP65 света потока KCD 100W 200W солнечные внешние
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
| Угол пучка (°): | 120 |
Водоустойчивый выход света потока SMD СИД Outdooor алюминиевый высокий перезаряжаемые
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | АК85-265В |
портативный свет потока на открытом воздухе IP65 СИД 24V 100w пылезащитный
| Название продукта: | водоустойчивое на открытом воздухе smd ip65 привело свет потока |
|---|---|
| Эффективность лампы светящая (lm/w): | 90 |
| сила: | 100w |
на открытом воздухе стадион теннисного корта спорта светов потока 400В СИД 100льм/в привел свет
| Цвет корпуса: | Темно-серый |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20-50° |
| Источник света: | 2835 светодиодных чипов |
Свет потока СИД ODM SMD IP66 OEM тонкий баскетбольной площадки люменов 200 ватт продукты Etl высокой совершенно новой самые лучшие продавая на открытом воздухе
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ранг IP: | ИП66 водоустойчивое |
| Цвет: | Серебр |

