Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 50w waterproof led flood lights ] соответствие 295 продукты.
Алюминий светов потока IP65 СИД KCD SMD на открытом воздухе перезаряжаемые крутой белый водоустойчивый
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 120 |
| Работая продолжительность жизни (час): | 50000 |
SMD2835 отбортовывает люмена светов потока СИД 100W IP65 яркое на открытом воздухе высокого супер
| Ваттность: | 100W |
|---|---|
| Тип продукта: | На открытом воздухе свет потока СИД |
| Расквартировывать материал: | Высококачественный алюминий |
30 Ватт 50 Ватт 100 Ватт 150 Ватт Светодиодный светодиод 5 м Раскрытие Светильники Жилищные строительные лампы
| Угол луча: | 90° |
|---|---|
| Яркость: | Высокая яркость |
| Диапазон обнаружения: | 3-5m |
Высокотемпературный устойчивый свет потока Ip65 СИД 80lm/W 200w 100w на открытом воздухе
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | АК85-265В |
Света потока СИД квадрата 100w металла KCD галоидные на открытом воздухе для района
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |
На открытом воздухе анти- ослепляет оптически свет приведенный потока 150W IP65 водоустойчивый
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
DOB Dirve w 50 w светов потока 30 СИД 4000K SMD 5050 на открытом воздухе
| Модель нет.: | СВЕТ ПОТОКА СИД AK |
|---|---|
| Светящая эффективность: | 90lm/W |
| Ваттность: | 30W/50W/100W/150W/200W |
KCD Mini Длинная дистанция 20w 50w 100w Движение датчик RGB SMD Новый дизайн IP66 наружный отражатель светодиодный светодиодный фонарь со стойкой
| Название продукта: | Светодиодный прожектор |
|---|---|
| Продолжительность: | 35000 часов |
| THD: | < 12% |
люмены IP65 светов потока СИД 13500lm 150W на открытом воздухе водоустойчивые высокие для дома
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
| Цвет: | Серебр |

