Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 6000k solar street light ] соответствие 39 продукты.
умное уличных светов модульное SMD СИД 100w 150w алюминиевое на открытом воздухе современное с поляком
| Название продукта: | Заливка формы алюминия поставщика 60W Китая привела уличный свет |
|---|---|
| Источник света приведенный: | LUMILEDS 3030 приведенное 5050 |
| Материал: | Алюминиевое снабжение жилищем |
Крутое белое 60W 100W 150W 200W привело солнечные света поляка
| Применение: | ДОРОГА, шоссе, на открытом воздухе, двор, сад |
|---|---|
| Оценка Ip: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
Солнечные уличные светы СИД 30W 50W 100W 150W на открытом воздухе
| Применение: | ДОРОГА, шоссе, открытый, двор, сад |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Cri (ra>): | 85 |
Ультра тонкое 130lm/W Smd привело уличный свет 50Watt
| Применение: | ДОРОГА, шоссе, на открытом воздухе, двор, сад |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Cri (ra>): | 85 |
уличные светы СИД индукции 60w солнечные приведенные в действие 6000 люменов с панелью
| Название продукта: | Уличный свет наивысшей мощности интегрированный солнечный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| сила: | 100w |
恭喜, 站点创建成功 .container { width: 60%; margin: 10% auto 0; background-color: #f0f0f0; padding: 2% 5%; border-radius: 10px } ul { padding-left: 20px; } ul li { line-height: 2.3 } a { color: #20a53a } window.onload = function() { document.onkeydown = function() {
| Люмен (LM): | 170лм/Вт |
|---|---|
| Цвет Tempreture: | 6000K ~6500K (его можно подгонять) |
| Батарея ЛиФеПО4: | 72AH 12.8V |
Алюминиевый на открытом воздухе уличный свет СИД
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
На открытом воздухе регулируемые солнечные приведенные в действие уличные светы СИД энергосберегающие 60В 170льм/в
| Сила: | 60 Вт/100 Вт/150 Вт/200 Вт |
|---|---|
| Светодиодный чип: | 2835СМД |
| Солнечная панель: | МОНО солнечная панель |
Ватт все EMC 100 CE ABS расквартировывая в одном уличном свете СИД для парковок
| Цвет: | Серый цвет |
|---|---|
| Материал: | Высококачественный объектив ABS+PC |
| Тип батареи: | Батарея Lifepo4 |
Интегрированный ультра тонкий солнечный уличный свет Brigelux СИД Smd 300W
| Сила: | 300w |
|---|---|
| панель солнечных батарей: | Monocrystalline кремний 5V/30W |
| Источник света: | СИД |

