Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 6000k solar street light ] соответствие 39 продукты.
Алюминиевый люмен тела 150W IP66 высокий привел уличный свет ротатабельные высокие люмены клеймят обломоки
| Применение: | ДОРОГА, шоссе, на открытом воздухе, двор, сад |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Cri (ra>): | 85 |
Интегрированный СИД водоустойчивый античный срок пригодности уличного фонаря IP65 30000
| Освещать обслуживание решений: | автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 85-265В |
Обломоки бренда IP65 уличных светов СИД ODM 220V 150Watt OEM на открытом воздухе водоустойчивые ротатабельные
| Применение: | ДОРОГА, шоссе, на открытом воздухе, двор, сад |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Cri (ra>): | 85 |
Высокий уличный свет СИД люмена 6000k солнечный с встроенным сумраком батарей IP65 алюминиевым, который нужно рассветать
| Использование: | Сад, улица, дорога, шоссе |
|---|---|
| Поручая время: | 6-8 часов |
| Материал: | Алюминий |
IK08 все в одном интегрировало солнечный уличный свет 170lm/w СИД 3 лет гарантии
| Сила: | 300 Вт/400 Вт/500 Вт |
|---|---|
| ТИП ДЕТАЛЯ: | ПОПЫТКА |
| Оценка IP: | IP65 |
Eco дружелюбное совсем в одной солнечной батарее высокой энергии 200w 34000lm LiFePO4 уличного света СИД
| Эффективность: | 34000lm |
|---|---|
| Цвет: | Серый цвет |
| Упаковывая детали: | Коробка цвета/нейтральная коробка упаковки/коробки |
высокие приведенные в действие света потока СИД 100w солнечные с сумраком датчика движения на открытом воздухе, который нужно рассветать
| Сила СИД: | 100W/200W/300W |
|---|---|
| Поток СИД светящий: | 170лм/Вт |
| CCT: | 3000K-6000K |
KCD водонепроницаемость IP65 прочный алюминиевый корпус ПК линза Ac лампы 100w светодиодные уличные фонари
| Затемняя функция: | Необязательно |
|---|---|
| Световая отдача лампы: | 120LM/W |
| Показатель цвета: | > 80 |
KCD 5000 Люмен Алюминиевый взрывозащищенный декоративный промышленный OEM 150 Вт Электрическая электростанция Садовый деревенский светодиодный уличный фонарь
| Затемняя функция: | Необязательно |
|---|---|
| Световая отдача лампы: | 110LM/W |
| Показатель цвета: | > 80Ra |
Алюминий отделил солнечный приведенный в действие на открытом воздухе уличный фонарь привел DC 300W 400W IP66 уличного света
| Название продукта: | солнечный уличный свет 100W |
|---|---|
| CCT (цветовая температура): | 3000K-6500K |
| Материал снабжения жилищем: | Алюминиевый сплав |

