Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 6000k solar street light ] соответствие 39 продукты.
Стоянка 50W 100W 150W 200W все лампы строительной площадки IP66 регулятора фотоэлемента KCD на открытом воздухе водоустойчивая в одно приведенном солнечном
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 220V |
Сад привел солнечный приведенный в действие на открытом воздухе ватт IP65 светов потока 100 с солнечным
| Название продукта: | Солнечный свет потока |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC 6V |
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
Аттестованные CE люмены уличных фонарей освещения 200W IP65 на открытом воздухе ротатабельные высокие клеймят обломоки для улицы
| Применение: | ДОРОГА, шоссе, на открытом воздухе, двор, сад |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Cri (ra>): | 85 |
Водоустойчивая солнечная приведенная в действие продолжительность жизни w 110 lm/W 6000K 50000hours светов потока 200
| Ваттность: | 200W |
|---|---|
| Светящий: | 100-110 lm/W |
| Поток лампы светящий (lm): | 20000lm |
100 построителей света репроектора светов потока СИД w 150 w 200 w солнечных на открытом воздухе земных установленных
| Название продукта: | Солнечный на открытом воздухе свет с датчиком движения |
|---|---|
| Сила: | 50W/100W/200W/300W |
| Ключевое слово: | На открытом воздухе света потока DC солнечные водоустойчивые |
Свет потока 1500LM USB перезаряжаемые складывая портативный водоустойчивый для на открытом воздухе располагаясь лагерем света работы СИД 144W
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |
Стенный футбольный питч Теплый белый 200w светодиодный светодиодный свет 5054 SMD AC 600w 800w
| Сила: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| Ввод (частота): | AC 85-265V ((50/60Hz) |
| Эффективность: | 90lm/W |
30 Вт 50 Вт 100 Вт 200 Вт 300 Вт наружное светодиодное освещение водонепроницаемое отражающее проектор светодиодное освещение для стадиона
| Угол луча: | 120° |
|---|---|
| CRI: | > 80 |
| Температура цвета: | 3000K-6000K |
Mono солнечный на открытом воздухе DC 6V светов потока 170lm/W 50w 100w 200w 300w
| Расквартировывать материал: | Алюминий заливки формы |
|---|---|
| Пигмент: | Черный |
| Сила: | 50W/100W/200W/300W |

