Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 6000k solar street light ] соответствие 39 продукты.
Солнечный уличный свет Cri80 все в одном 6000k 20w 60w 200w 300w
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC 6V |
| Cri (ra>): | 80 |
6000k 100w 200w 300w 500w все в одном солнечном люмене IP66 уличного света высоком делают водостойким
| Название продукта: | Датчик движения все IP65 30w 60w 90w в одном солнечном уличном свете приведенном |
|---|---|
| Панель солнечных батарей: | Monocrystalline кремний 6V |
| Применения: | сад, улица, двор, освещение дороги, etc |
Ватт RoHS уличного света 60 наивысшей мощности IP65 водоустойчивый солнечный одобрил
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | 6V |
| Поток лампы светящий (lm): | 10200 |
Уличный свет приведенный w современного на открытом воздухе солнечного сада 60 уличного света умный с удаленным
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | 6V |
| Поток лампы светящий (lm): | 10200 |
Наивысшей мощности дороги шоссе уличный свет общественной солнечный разделил все в 2 30w 90w 6000k
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC 6V |
| Оценка Ip: | IP65 |
Алюминиевый сплав ИП65 6000к уличного света 30в 90в 200в общественной дороги шоссе солнечный
| Продолжительность жизни: | >50000 часов |
|---|---|
| Гарантия на светодиодные прожекторы: | 3 года |
| Рабочий режим: | Датчик PIR и управление освещением |
Ватт 6000k ватта 400 ватта 200 уличного света 150 наивысшей мощности IP66 солнечный с батареей
| СИД: | Bridgelux chips3030 |
|---|---|
| Батарея LiFePO4: | 18AH-54AH 12.8V |
| Панель солнечных батарей: | Кремний высокой эффективности Monocrystalline |
50000h жизнь SMD 486.5X151.2X88mm 50 наивысшая мощность уличного света СИД ватта водоустойчивая IP65
| Применение: | ДОРОГА, шоссе, на открытом воздухе, двор, сад |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Cri (ra>): | 85 |
Все в одном уличном свете 200w наивысшей мощности 300w 400w LiFePO4 интегрировали систему панели солнечных батарей
| Название продукта: | ABS все в одном солнечном уличном свете |
|---|---|
| Сила СИД: | 200W/300W/400W |
| CCT (K): | 3000K~3500K (теплое) белизны/6000K-6500K (крутая белизна) |
Алюминиевое IP65 на открытом воздухе водоустойчивое солнечное 60w привело свет потока
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | 6V |
| Поток лампы светящий (lm): | 10200 |

