Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 60w outdoor solar street light ] соответствие 158 продукты.
Алюминиевый водоустойчивый солнечный люмен уличного света СИД высокий отделил уличный свет 100W панели
| КРИ (Ра>):: | 80 |
|---|---|
| Работая температура (℃):: | -20~+50 |
| Оценка IP:: | IP65 |
CRI80 все в одной солнечной панели солнечных батарей 30 w 60 w 90 w 120 w уличного света СИД Monocrystalline
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Тип панели солнечных батарей: | Monocrystalline |
| Цвет: | Черный |
Устойчивый к взрыву 3,2 Вт LiFePO4 батарея солнечные светодиодные уличные фонари 30 Вт 60 Вт 90 Вт 120 Вт
| discharging время: | 10-12hours |
|---|---|
| Тариф Ik: | IK10 |
| Водоустойчивый тариф: | IP 65 водоустойчивый |
Сад стадиона привел яркость CRI80 100W уличного света СИД DC солнечной лампы солнечную супер
| Пигмент: | Серый цвет |
|---|---|
| CRI: | 80 |
| Водоустойчивая ранг IP: | IP65 |
Алюминиевый сплав все в одном солнечном уличном свете 20w СИД 60w 300w 170lm/w
| Применение: | ДОРОГА, на открытом воздухе, шоссе, двор, сад |
|---|---|
| Работая температура (℃): | -20 - 50 |
| Название продукта: | Датчик движения все IP65 30w 60w 90w в одном солнечном уличном свете приведенном |
Алюминиевое снабжение жилищем совсем в одного солнечных шариках приведенных уличного света SMD 2835 для парковки
| Источник света: | СИД SMD 2835/5050/3030 |
|---|---|
| CCT: | 3000К/4000К/5000К |
| Расквартировывать материал: | Высококачественное снабжение жилищем алюминия заливки формы |
Китай Производитель Дорожное освещение Интегрированный 60watt 120watt 180watt 240watt 300w светодиодный солнечный уличный светильник
| Солнечная панель: | mono панель солнечных батарей |
|---|---|
| Применение: | Дорога |
| Гарантия: | 3 года |
Датчик движения Все в одном Солнечное светодиодное уличное освещение 50 Вт 100 Вт 200 Вт IP65 водонепроницаемая ландшафтная лампа
| Панель солнечных батарей: | Монотип 60 В*18 В |
|---|---|
| Аккумулятор: | 24AH*12,8V (LiFePO4) |
| Рабочее время: | 10-15 часов/день,5-7 дождливых дней |
Супер тонкое совсем в одной солнечной яркости уличного света 100w СИД 200w 300w на открытом воздухе высокой
| Применение: | ДОРОГА, на открытом воздухе, шоссе, двор, сад |
|---|---|
| название продукта: | Датчик движения все IP65 30w 60w 90w в одном солнечном уличном свете приведенном |
| Эффективность лампы светящая (lm/w): | 170 |
Промышленные алюминиевые солнечные уличные светы 100 w СИД 200 w 500 w с поляком
| Цветовая температура (CCT): | Чистая белая, крутая белизна, теплая белизна |
|---|---|
| панель солнечных батарей: | Monocrystalline кремний 6V |
| Материал: | Алюминиевый сплав |

