Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 60w outdoor solar street light ] соответствие 158 продукты.
На открытом воздухе стена все в одном солнечном сумраке уличного света СИД, который нужно рассветать водоустойчивое 40w 150w 200w 400w
| Применение: | ДОРОГА, на открытом воздухе, шоссе, двор, сад |
|---|---|
| Название продукта: | На открытом воздухе IP65 водоустойчивое 20w 40w 60w все в одном привело солнечный уличный свет |
| Панель солнечных батарей: | Monocrystalline кремний 6V |
17000lm все в одной солнечной яркости 120w 250w 300w уличного света СИД высокой
| Название продукта: | Все в одном солнечном уличном свете СИД |
|---|---|
| Использование: | Квадрат сада дороги улицы |
| Поручая время: | 6-8 часов |
уличные светы СИД 6M 80M интегрированные поляком IP67 80W 90W солнечные приведенные в действие
| Название продукта: | На открытом воздухе уличный свет приведенный |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Интегрировал все в одном солнечном люмене приведенном тонком на открытом воздухе IP65 уличного света высоком водоустойчивый
| Работая продолжительность жизни (час): | 50000 |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Гарантия (год): | 5-летний |
Света на открытом воздухе водоустойчивого дизайна линии потока уличного света 30W СИД уличного света Ip66 200w 150w 100w 50w красивые
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | АК85-265В |
6500K все в одном солнечном уличном свете 50 w СИД 100 w 150 w 200 w IP65 на открытом воздухе
| Название продукта: | Датчик движения все IP65 50w 100w 150w в одном солнечном уличном свете приведенном |
|---|---|
| Эффективность лампы светящая (lm/w): | 170 |
| Угол пучка (°): | 90*130 |
солнечная приведенная в действие серия открытой автостоянки уличных светов 60watt СИД 170lm/w 90watt 200watt с встроенным литий-ионным аккумулятором
| Оценка Ip: | IP65 |
|---|---|
| Тип деталя: | Уличные светы |
| Работая продолжительность жизни (час): | 50000 |
150w 200w 250w 300w интегрировало все в одном солнечном свете приведенном
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Интегрируйте все в одном солнечном уличном свете СИД люмена уличного света 80W высоком с регулятором обязанности
| Электропитание: | Солнечная |
|---|---|
| Световая эффективность (лм/Вт): | 100 |
| Название продукта: | Открытый светодиодный уличный фонарь |
50W 100W привело яркость уличного света солнечной энергии на открытом воздухе высокую для зоны парковки
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | 6V |
| Cri (ra>): | 80 |

