Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 60w outdoor solar street light ] соответствие 160 продукты.
Супер тонкое совсем в одной солнечной яркости уличного света 100w СИД 200w 300w на открытом воздухе высокой
| Применение: | ДОРОГА, на открытом воздухе, шоссе, двор, сад |
|---|---|
| название продукта: | Датчик движения все IP65 30w 60w 90w в одном солнечном уличном свете приведенном |
| Эффективность лампы светящая (lm/w): | 170 |
Промышленные алюминиевые солнечные уличные светы 100 w СИД 200 w 500 w с поляком
| Цветовая температура (CCT): | Чистая белая, крутая белизна, теплая белизна |
|---|---|
| панель солнечных батарей: | Monocrystalline кремний 6V |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
водоустойчивое снабжение жилищем уличного света 50watt СИД 120lm/w 100watt 150watt алюминиевое
| Тип деталя: | Уличные светы |
|---|---|
| Применение: | ДОРОГА, проезжая часть, на открытом воздухе, сад |
| Ключевое слово: | оптически объектив на открытом воздухе 20w/30w/50w/100w привел уличный свет |
KCD 30w 50w 100w 150w Сливка алюминиевого корпуса наружное освещение AC умный водонепроницаемый светодиодный уличный свет цена 50w
| Применение: | Светодиодный уличный фонарь |
|---|---|
| Водонепроницаемость: | IP65 |
| Установка: | С подвеской |
Высокий уличный свет СИД люмена 6000k солнечный с встроенным сумраком батарей IP65 алюминиевым, который нужно рассветать
| Использование: | Сад, улица, дорога, шоссе |
|---|---|
| Поручая время: | 6-8 часов |
| Материал: | Алюминий |
Водоустойчивые на открытом воздухе умные света потока 60W движения СИД IP65 солнечные приведенные в действие энергосберегающие
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
Алюминий отделил солнечный приведенный в действие на открытом воздухе уличный фонарь привел DC 300W 400W IP66 уличного света
| Название продукта: | солнечный уличный свет 100W |
|---|---|
| CCT (цветовая температура): | 3000K-6500K |
| Материал снабжения жилищем: | Алюминиевый сплав |
Уличные фонари приведенные гарантии 50W 17000lm 3 год солнечные
| Освещать обслуживание решений: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | АК85-265В |
Тонкие света потока 20W 30W 50W 60W 100W IP65 солнечные приведенные в действие
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | Бридгелукс |
Света потока IP65 KCD на открытом воздухе солнечные приведенные в действие 170lm/w
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | Бридгелукс |

