Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 60w outdoor solar street light ] соответствие 158 продукты.
Уличный свет 100W на открытом воздухе ландшафта IP65 солнечный 170lm/w
| Оценка Ip: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света приведенный: | Bridgelux |
Автоматическая интенсивность контролировала уличный свет 60w наивысшей мощности солнечный 100w 200w для задворк
| Тип деталя: | Разделенный солнечный уличный свет |
|---|---|
| Название продукта: | На открытом воздухе солнечный уличный свет приведенный |
| Сила: | 200W |
Солнечный уличный фонарь для жилых районов с рейтингом IP65 и электропитанием
| Питание лампы: | 60 Вт |
|---|---|
| Источник питания: | Солнечный |
| Пункт №: | 50w привело уличный свет |
Солнечные уличные светы СИД 30W 50W 100W 150W на открытом воздухе
| Применение: | ДОРОГА, шоссе, открытый, двор, сад |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Cri (ra>): | 85 |
Наивысшей мощности дороги шоссе уличный свет общественной солнечный разделил все в 2 30w 90w 6000k
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC 6V |
| Оценка Ip: | IP65 |
Уличный свет приведенный уличного света 100W супер яркости солнечный на открытом воздухе перезаряжаемые
| Название продукта: | 100w привело уличный свет |
|---|---|
| Деталь: | Уличный свет СИД |
| Тип: | Высокие люмены Waterpoof IP65 привели уличный свет |
Интегрировал все в одном солнечном люмене уличного света высоком водоустойчивый с панелью солнечных батарей
| Применение: | ДОРОГА, шоссе, на открытом воздухе, двор, сад |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Cri (ra>): | 85 |
Уличные светы 90lm/W СИД SMD 3030 на открытом воздухе 60w 100w 150w 200w 220v для общественного места
| Напряжение тока: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Угол фасоли: | 60*140° |
KCD новый наружный водонепроницаемый 60w 80w 100w 120w интегрированный все в одном светодиодный солнечный уличный фонарь
| Солнечная панель: | mono панель солнечных батарей |
|---|---|
| Применение: | Дорога |
| Гарантия: | 3 года |
IP65 Внешняя высокая мощность Все в одном светодиодный солнечный уличный свет Алюминиевый прочный столб IK10 Защита с солнечной панелью
| Ватт: | 30 Вт/60 Вт/90 Вт/120 Вт |
|---|---|
| Светящая эффективность: | 170LM/W |
| Источник света: | Обломоки SMD |

