Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 60w outdoor solar street light ] соответствие 158 продукты.
Уличный свет взрывозащищенной наивысшей мощности 170lm/W RoHS солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 5В/6В |
Высокие люмены отделяют выдержку широкого диапазона IP65 уличного света SMD 100Watt солнечную водоустойчивую
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
7500lm интегрировало 50 brigh наивысшей мощности Anglec луча уличного света 90° ватта свет солнечного водоустойчивого IP65 супер солнечный для дороги
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
Батарея лития уличного света 40w Kcd солнечная 60w 80w алюминиевая с солнечным регулятором обязанности
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | АК85-265В |
Солнечный уличный свет Cri80 все в одном 6000k 20w 60w 200w 300w
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC 6V |
| Cri (ra>): | 80 |
уличный свет фотовольтайческим 30watt наивысшей мощности СИД 3000k солнечный установленное поляком 60watt 100watt
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Ранг IP: | IP65 Wateproof |
| Название продукта: | Все в одном солнечном уличном свете приведенном |
5 лет уличного света наивысшей мощности гарантии 9000Lumen 100W солнечного
| Освещать обслуживание решений: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |
уличный свет наивысшей мощности 60W 90W 250W 15000lm солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
Алюминиевый регулятор обязанности уличного света батареи лития 2700k солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC85-265V |
LiFePO4 уличный свет наивысшей мощности батареи SMD 200W 150W солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 5В/6В |

