Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 60w outdoor solar street light ] соответствие 158 продукты.
Уличный свет SMD3030 34000lm 200watt солнечный с батареей лития
| Обслуживание решений освещения: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (в): | 12В |
Разделенный тип сумрак алюминиевого сплава 1000w уличного света наивысшей мощности солнечный, который нужно рассветать
| Название продукта: | Уличный свет наивысшей мощности солнечный |
|---|---|
| Лампа СИД: | Высокие люмены 12V/12W |
| Батарея: | Батарея лития 8AH LiFePO4 12.8V |
Датчик движения совсем в одном солнечном уличном свете интегрированном 2700-6500K SMD отбортовывает 170lm/W
| Наименование продукта: | Интегрированный все в одном солнечном светодиодном уличном свете |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/6500K |
| Ставка ПИ: | IP65 водонепроницаемость на открытом воздухе |
Smaret фарфора люмена kcd KCD высокое сохранить яркость энергии супер привело солнечный уличный свет
| Освещать обслуживание решений: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |
уличный свет водоустойчивой наивысшей мощности 100W IP65 солнечный с батареей LiFePO4
| Освещать обслуживание решений: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |
умное уличных светов модульное SMD СИД 100w 150w алюминиевое на открытом воздухе современное с поляком
| Название продукта: | Заливка формы алюминия поставщика 60W Китая привела уличный свет |
|---|---|
| Источник света приведенный: | LUMILEDS 3030 приведенное 5050 |
| Материал: | Алюминиевое снабжение жилищем |
100w все в одном солнечном алюминии водоустойчивом Ip65 уличного света на открытом воздухе с панелью солнечных батарей
| КРИ (Ра>):: | 80 |
|---|---|
| Работая температура (℃):: | -20~+50 |
| Оценка IP:: | IP65 |
6000k 100w 200w 300w 500w все в одном солнечном люмене IP66 уличного света высоком делают водостойким
| Название продукта: | Датчик движения все IP65 30w 60w 90w в одном солнечном уличном свете приведенном |
|---|---|
| Панель солнечных батарей: | Monocrystalline кремний 6V |
| Применения: | сад, улица, двор, освещение дороги, etc |
уличный свет наивысшей мощности 15000lm солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
Сумрак ландшафта, который нужно рассветать солнечный уличный свет 17000lm 100w
| Освещать обслуживание решений: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 5В/6В |

