Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 60w remote control solar flood lights ] соответствие 76 продукты.
солнечный на открытом воздухе люмен светов потока 170lm/W высокий привел шарик мигающего огня света потока 150 ватт
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | Бридгелукс |
крутые белые 211.5*251.5*41mm солнечные приведенные в действие света потока 60W
| Сила: | 20w 30w 60w 100w 200w |
|---|---|
| Работая продолжительность жизни (час): | 50000 |
| Эффективность лампы светящая (lm/w): | 170lm/w |
Супер яркие света потока 200Watt IP65 солнечные приведенные в действие
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | Бридгелукс |
На открытом воздухе солнечное дистанционное управление приведенное уличного фонаря с батареей IP65 50w 1100w 50w 200w
| Освещать обслуживание решений: | rvice: Освещение и дизайн сетей, автоматический план CAD |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC85-265V |
Высокие света потока яркости 30w DC5V 5100lm солнечные на открытом воздухе
| Обслуживание решений освещения: | Установка проекта |
|---|---|
| Светящая эффективность (льм/в): | 170 |
| Ввод напряжения (в): | ДК 5В |
На открытом воздухе света потока 200Watt 170lm/W солнечные приведенные в действие
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | Бридгелукс |
Водоустойчивые света потока 30W 172*201*41mm солнечные приведенные в действие
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | Бридгелукс |
света потока 30w 172*201*41mm солнечные на открытом воздухе для ландшафта
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света приведенный: | Бридгелукс |
Света потока СИД сада солнечные на открытом воздухе с дистанционным управлением высоким светящим 6500K
| Название продукта: | IP65 на открытом воздухе 25W 40W 60W 100W солнечное привело света потока |
|---|---|
| Работая температура (℃): | -20 - 50 |
| Эффективность лампы светящая (lm/w): | 170лм/Вт |
20 управление дневного света лампы проезжей части СИД уличного света наивысшей мощности w 30 w 60 w солнечное
| Название продукта: | Интегрированный свет СИД уличного света СИД солнечный солнечный |
|---|---|
| Сила: | 100w/200w/300w/400w |
| Ключевое слово: | Уличный свет СИД высокого люмена лампы на открытом воздухе солнечный |

