Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 60w remote control solar flood lights ] соответствие 76 продукты.
Света потока RGB солнечные приведенные в действие привели землю спорта 30w 60w 200w
| Qty СИД: | 36led |
|---|---|
| Рабочее временя: | 10-12 часы (режим цвета изменяя) 8-10 часов (фиксированное одно mde цвета) |
| Тип: | Многофункциональный солнечный свет украшения |
Свет потока СИД SMD солнечный приведенный в действие со спортивной площадкой 20W 60W стадиона датчика
| Название продукта: | smd привело солнечные приведенные в действие света потока |
|---|---|
| Тип: | солнечный свет приведенный потока |
| Панель солнечных батарей: | Monocrystalline кремний |
Солнечный приведенный в действие уличный свет дистанционного управления IP65 30W
| Освещать обслуживание решений: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 5В/6В |
75000 светов потока люмена 150W 274.5*314.5*45.5mm солнечных на открытом воздухе
| Обслуживание решений освещения: | Установка проекта |
|---|---|
| Светящая эффективность (льм/в): | 170 |
| Ввод напряжения (в): | ДК 5В |
6500K солнечные наружные световые лампы с наступлением темноты до рассвета
| Наименование продукта: | солнечный наружный подводный светильник |
|---|---|
| Тип освещения: | солнечное СИД |
| Температура цвета: | 6500K холодный белый |
Перезаряжаемые солнечный сумрак приведенный, который нужно рассветать наивысшая мощность 100 ватт водоустойчивое IP65 света потока взрывозащищенная для школы
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 120 |
| Работая продолжительность жизни (час): | 50000 |
Прожектор люмена 250w KCD алюминиевый расквартировывая 20000 солнечный для на открытом воздухе
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | Бридгелукс |
солнечные на открытом воздухе света потока 600w с датчиком портативным теплым белым RGB
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC 6V |
| Угол пучка (°): | 120 |
Ржавчина CE придает непроницаемость 170lm/W 30w привела солнечный уличный свет
| Освещать обслуживание решений: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 5В/6В |
Алюминий светов потока IP65 СИД KCD SMD на открытом воздухе перезаряжаемые крутой белый водоустойчивый
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 120 |
| Работая продолжительность жизни (час): | 50000 |

