Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 60w remote control solar flood lights ] соответствие 76 продукты.
товарный сорт уличных светов уличных светов СИД 451.5*174.5*70mm 170lm/W 30W солнечный приведенный в действие солнечный приведенный в действие
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
Высокий путь 60watt 435.1*163.5*70mm все в одном солнечном уличном свете СИД
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
Отсутствие связывая проволокой 6500K 30W всех в одном солнечном уличном свете СИД
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
Взрывозащищенный уличный свет панели солнечных батарей батареи лития 34000lm
| Освещать обслуживание решений: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12В |
уличные светы СИД 170lm/w 20w солнечные приведенные в действие с автоматическим управлением интенсивности
| Тип деталя: | солнечные уличные светы |
|---|---|
| Применение: | ДОРОГА, на открытом воздухе, различная ситуация, сад, etc. |
| Светящий: | 170 lm/w |
сумрак приведенный 200W Ip65 перезаряжаемые солнечный, который нужно рассветать яркое прожектора водоустойчивое супер для сада
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
| Угол пучка (°): | 120 |
Алюминий отделил солнечный приведенный в действие на открытом воздухе уличный фонарь привел DC 300W 400W IP66 уличного света
| Название продукта: | солнечный уличный свет 100W |
|---|---|
| CCT (цветовая температура): | 3000K-6500K |
| Материал снабжения жилищем: | Алюминиевый сплав |
СИД Soalr заливки формы алюминиевое привело высокую эффективность в действие 170lm/W EMC Ligtht потока
| Консервируя материал: | алюминий заливки формы |
|---|---|
| Тип контроля: | Дистанционное управление |
| водоустойчивая ранг: | IP65 |
уличные светы СИД 6M 80M интегрированные поляком IP67 80W 90W солнечные приведенные в действие
| Название продукта: | На открытом воздухе уличный свет приведенный |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
уличные светы СИД углерода 30W 60W 100W нул солнечные приведенные в действие
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |

