Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 60w remote control solar flood lights ] соответствие 76 продукты.
Уличный свет наивысшей мощности SMD 3030 100w 12V 10kg солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
Дистанционное управление IP65 50w 1100w 50w 200w зоны парковки RoHS CE
| Освещать обслуживание решений: | rvice: Освещение и дизайн сетей, автоматический план CAD |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC85-265V |
50 Вт - 300 Вт водонепроницаемая светодиодная наводнительная лампа Сенсор безопасности Солнечная наводнительная лампа для наружной стены
| Наименование продукта: | Наружный солнечный датчик защиты от наводнения |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав+монокристаллический кремний |
| Панель солнечных батарей: | Монокристаллический кремний |
7500lm интегрировало 50 brigh наивысшей мощности Anglec луча уличного света 90° ватта свет солнечного водоустойчивого IP65 супер солнечный для дороги
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
Уличный свет наивысшей мощности входного сигнала 60Watt фермы 6V солнечный
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
|---|---|
| Название продукта: | Солнечный уличный свет |
| Электропитание: | Солнечный |
Высокие люмены отделяют выдержку широкого диапазона IP65 уличного света SMD 100Watt солнечную водоустойчивую
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
100Watt 150Watt 50000h привело свет потока с панелью солнечных батарей
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света приведенный: | Бридгелукс |
Водоустойчивая интегрированная IP66 наивысшая мощность света солнечного датчика 20W для фабрики дороги сада яркой
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | Бридгелукс |
Света приведенные потока 20w ландшафта алюминиевого сплава 30W 40W RoHS Ip65
| Освещать обслуживание решений: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 5В/6В |
LiFePO4 уличный свет батареи IP65 6500K 100w солнечный
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |

